Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Дети на даче


Дети на даче

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Привет всем! Хотел посоветоваться с теми, у кого дети дошкольного возраста. Чем они у вас на даче занимаются? А то мои ходят скучают, и занять их вечно не знаю чем. Еще и лето плохое, так что приезжают и сидят в доме.

0

2

Вот лето плохое - это да! А мы то в прошлом году бассейн детский надувной купили. Сын всю зиму лета ждал, что купаться будет на даче, а что в итоге? Холодина такая - какие уж тут купанья..

0

3

Я тоже про бассейн думал и отказался именно по этой же причине - что слишком уж такое развлечение от погоды зависит. В итоге сделал своим пацанам домик на дереве. Простенький, конечно, но все равно у них столько восторгов! Может и вам что=то подобное придумать? Или вообще обратиться в фирму, которая занимается производством детских площадок из дерева, вот, например: https://dvorick.ru/ Может они предложат что-то интересное для дачи

0

4

У нас на даче такой проблемы нет - чем заняться. Мы там все трудом занимаемся. И дочь в том числе. Ей всего восемь, но у нее есть своя маленькая грядка, она там горох выращивает - сама выбрала

0

5

Автор, у нас тоже есть дача под Киевом, что бы детям не было там скучно мы обустроили для них детскую площадку, песочницу муж сделал самостоятельно, качелю тоже, покупали только горку. рядом стоит большая беседка, в случае дождя, дети не бегут в дом, а играют в беседке. Я тоже очень люблю сидеть в беседке и смотреть как падает дождь. Правда, покрытие детской площадки, да и дворика в целом плохое, просто земельная почва, когда сухо на улице - много пыли, во время дождя - болото. Мы решили что будем засевать всю территорию газоном, что бы и детям было безопаснее и удобнее играть и красиво было. Покупать семена газонной травы планируем в этом интернет-магазине http://www.gazon.ua/travosmesi Вот только еще не определились брать газон универсальный для нашей местности или элитный луговой газон.

0

6

Я читала что есть специальный детский газон. Там трава очень мягкая, спасает детей от ушибов от падения и очень ласковая.

0

7

отличная идея - засеять газон и купить игровой комплекс - современные дети так ленивы - что постоянно проводят время в своих гаджетах

0

8

Я за игровой комплекс

0

9

Это здорово

0

10

газон на даче конечно круто, а то подскажет насколько за ним тяжело ухаживать?

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Дети на даче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно