Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Детки на даче.


Детки на даче.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купили недавно дачу в Подмосковье, почти все лето там прожили. Под посадками занято совсем мало, в основном газон. Нам конечно очень понравилось, но вот о детях не подумали, по факту им было довольно скучновато. Решили всерьез озадачиться этим вопросом и следующий сезон встретить во всеоружии. Хотелось бы посоветоваться с опытными дачниками, что можно придумать на участке, чтобы детки не скучали.

0

2

А что тут думать, вообще все просто. Мы установили детский бассейн надувной. Качельки поставили, вполне хватило. Конечно от погоды много зависит, и от желания проводить время со своими отпрысками.

0

3

Просто детей надо чем-то занять. Я например нынче своей дочке выделила грядку где она сама садила что хотела. И цветочки, и редиску. Это занятие ее чрезвычайно увлекло, я даже не ожидала. Сколько восторгов было во время сбора урожая. Она уже строит планы на будущий год, какие растения будет высаживать. Правда у нас еще речка рядом и это очень спасает. Искупаться можно и рыбку половить.

0

4

Я считаю что даже отдыхать надо с пользой. Это касается и детей и взрослых. Активные занятия спортом, да еще на природе по-моему самое то. На сколько я понял площадь у вас позволяет. По моему вполне реально установить на участке спортивный комплекс для детей. Наверняка им понравится. Можете заглянуть сюда https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ . Надеюсь подберете подходящий вариант.

Отредактировано Pioner (2019-09-25 17:24:22)

0

5

Оборудовать детскую площадку.

0

6

Спортивная площадка отличный вариант

0

7

Хорошая идея, автор! Как по мне, то еще нужно было бы весь участок засеять газоном, он будет смотреться ухоженным и в целом, я уверен, более аккуратным.

0

8

Конечно площадку надо делать для детей , на ютубе можно посмотреть об этом .

0

Похожие темы


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Детки на даче.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно