Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Хочу поинтересоваться какие средства для волос у вас стоят в ванной комнате, которые вы считаете самыми нужными и насколько вы довольны их результатом? Есть ли какие-то такие, что стоит себе купить обязательно и есть ли они в продаже в российских магазинах?

Отредактировано Немвир (2021-01-25 17:43:08)

0

2

Не думаю, что все, что подходит мне подойдет и вам - волосы у всех разные . Но то, чем я регулярно пользуюсь - это разные маски для волос. Я не покупаю кондиционеры, а вот на масках не экономлю. И они разный в зависимости от сезона. Летом - увлажняющие, зимой - питательные.

0

3

А у вас что есть какие-то проблемы? Потому что разные проблемы по-разному решаются. Некоторые можно устранить обычным приемом витаминных комплексов. А в другими справится только специалист или же мастер парикмахер может дать несколько советов.

0

4

А я считаю, что у женщины должно быть много разных средств для ухода за волосами, чтоб сохранять их красивыми и здоровыми. И эти средства должны быть очень хорошего качества, а не масмаркет с непонятным составом.  Я вот, к примеру, беру себе профессиональную косметику для волос  Alterna anti Aging   Я разные средства использую -и при укладке волос защитные средства , и сыворотки для защиты цвета волос тоже покупаю. Мне  общий результат нравится .

0

5

Я больше натуральной косметике доверяю.

0

6

Я до сих пор очень благодарна подруге, которая посоветовала мне в свое время натуральную косметику на основе минерального комплекса Бишофит  на сайте производитля заказываю себе очень много хороших косметических средств, в том числе и для волос.

0

7

Вы используете кондиционер в уходе?

0

8

Если вам нужен качественный спрей для волос https://prokrasa.com.ua/catalog/sprei-dlya-volos/ тогда рекомендую вам заказывать его на сайте Рrokrasa. Здесь в продаже есть спреи для укладки, для объема, для повышения устойчивости при окрашивании, для поврежденных волос. Ассортимент хороший, есть спреи как оттечественного, так и зарубежного производства. Ценовая политика вполне адекватная, цены ниже, чем в других магазинах.

0

9

Як зрозуміти що у складі косметичних засобів містяться тільки безпечні компоненти?

0

10

Derik написал(а):

Як зрозуміти що у складі косметичних засобів містяться тільки безпечні компоненти?

Якщо Ви хочете дізнатися які саме інгредієнти містяться у косметичних засобах, раджу Вам скористатися аналізатором Cosmosweet, я саме так провела аналіз складу цієї шампуні https://cosmosweet.com/items/104/ Розбір показав, що він абсолютно безпечний але є певні застереження. Ви можете зробити аналіз складу будь-якого косметичного засобу, що Вас цікавить, онлайн сервіс абсолютно безкоштовний.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Уход за волосами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно