Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Нужно купить новые пилинги для косметологического кабинета -чтобы в составе были такие натуральные ингридиенты, которые бы помогали восстаналивать эпидермальный слой кожи и поддерживали естественное увлажнение. Кто то уже покупал в Украине пилинги? Как вам качество?

0

2

Лучше чтобы были пилинги разной направленности - и разной консистенции - например кремообразные, легкие по структуре, которые деликатно очищают кожу и улучшают цвет лица.

0

3

Лучше аппаратной косметологии нет ничего - потому что, когда кожа уже зрелая, то даже самые хорошие пилинги и крема, не помогу восстановить ее молодость и вернуть сияние.

0

4

Я косметолог по образованию и по призванию - делаю крема и разные косметические средства, самостоятельно. Есть свои клиенты которые ценят натуральную косметику.

0

5

Надо пойти на пилинг. Осень.

0

6

Берите только проверенные бренды, не экономьте на косметике

0

7

А разве сейчас можно делать пилинги? Ведь уже лето началось. Мне казалось, что пора пилингов начинается со второй половины осени.

0

8

Я использую качественную декоративную косметику. Стараюсь не покупать много средств, чтобы не было соблазна ними всеми штукатуриться. Вот мне только зашел хайлайтер. Реально нужная вещь - что-то подчеркнуть, а где-то скрыть недостаток.

0

9

Кар-Пуля написал(а):

Берите только проверенные бренды, не экономьте на косметике

Я с вами согласна!

0

10

Я покупаю все для ухода за лицом, телом и волосами в магазине «Cullinan», там качественная оригинальная профессиональная косметика https://cullinan.com.ua/ Благодаря этим средствам, с легкостью обхожусь без походов в салоны красоты, эффект получаю тот же. Так что всем кто не может определиться что использовать - советую полистать каталог на данном сайте, там все от лучших мировых производителей, однозначно сможете подобрать для себя идеальный вариант, и приобрести с приличной скидкой.
https://cullinan.com.ua/upload/medialibrary/208/r3en7lvnbow8327kokgtcv3aw1e56x6i.jpg

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Косметика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно