Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня. Я сюда за советом. Дело в том, что я являюсь владельцем отеля в Подмосковье и у меня вот какой вопрос возник. Сейчас там ремонт начинаю и думаю - нужно ли менять механические замки на электронные замки для гостиниц вот такого плана: https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/ ? Важны ли такие мелочи для постояльцев гостиниц или никто и внимания на них не обращает совершенно? Что скажете?

0

2

Мелочи? Вы серьезно? Замки - это очень важная составляющая, которую мало кто посчитал бы мелочью. Ведь это удобство и, самое главное, безопасность ваших гостей. А это значит, что экономить на таком не стоит

0

3

Вы почитайте отзывы об отелях на каком-нибудь там трипадвизоре, например. Люди обращают внимание вообще на все - даже на ершики для унитазов. А про замки говорите! Конечно надо хорошие покупать сразу

0

4

Электронные замки очень удобны не для постояльцев, а для владельца отеля в первую очередь. Вы же будете контролировать абсолютно все, что у вас происходит. И можно не переживать, что персонал мимо кассы работает

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно