Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Новости авто и мото мира » Как проверить авто бу перед покупкой?


Как проверить авто бу перед покупкой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой хороший знакомый решил продать свой автомобиль, машина мне очень нравится, думаю почему не купить по хорошей стоимости. Только мне подруга сказала, что обязательно его надо проверить, типа не была ли машина в угоне, в дтп, и так далее...

0

2

Конечно надо проверять, потому что мало ли что там может быть, сам владелец автомобиля даже может быть не в курсе. Обязательно надо сделать диагностику автомобиля на каком-то автосервисе, и по ВИН коду автомобиля проверьте историю на сайте автокод ру, может слышали о такой онлайн проверке? Если нет, так проверить можно здесь И тогда уже будете спокойны.

0

3

WyattKim, а вы лично проверяли автомобиль на этом сервисе? Там данные достоверные? Не хотелось бы заплатить деньги, а там потом будет что-то не так.

0

4

Конечно проверял, иначе бы вам и не посоветовал, да и брат недавно машину с пробегом покупал, тоже воспользовался проверкой онлайн. Вы прочтите все на сайте, там написано какие конкретно они данные предоставляют.

0

5

Спасибо за совет, сейчас буду читать информацию, но у меня еще вопрос, может у вас есть знакомые, которые работают на каком-то автосервисе в Санкт-Петербурге? Надо же будет еще диагностику сделать автомобилю.

0

6

Тут точно не помогу, так как сам из другого города, но думаю что вы без проблем найдете хороший автосервис, и чтобы было проще, прочтите отзывы про самые популярные.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Новости авто и мото мира » Как проверить авто бу перед покупкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно