Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Дела семейные » Уборка в квартире


Уборка в квартире

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Привет всем. Я за советом. Такое дело - у меня теща заболела, жена к ней уехала. к выходным должна уже вернуться, а у меня дома бедлам. Вот думаю - к кому бы в Москве обратиться, чтобы уборку пришли сделали?

0

2

Открываете любую доску бесплатных объявлений и смотрите. На том же авито множество предложений подобных услуг. Вот и договоритесь там с кем-нибудь, приедут, все помоют.

0

3

Вот как раз по доскам объявлений искать человека я бы не советовал. Не знаешь же кто там придет. Вымоет нормально или для виду грязь только размажет. Да еще, не дай бог, прихватит что-нибудь с собой из квартиры - ходи за ней, смотри..

0

4

Да я вообще не понимаю зачем вам связываться неизвестно с кем. Пустите так чужого человека домой, а через неделю у вас, не дай бог, квартиру вынесут. Оно вам надо? Лучше уж обратиться в официальную клининговую компанию, которая занимается уборкой квартир. В Москве их довольно много.

0

5

Займитесь самостоятельно. Лично я бы ни кому свою хату не доверил.

0

6

Обращайтесь в любую клининговую компанию, они рады будут вам помочь.

0

7

Конечно можно в фирму обратиться, только как-то страшновато свою квартиру чужим людям доверять.

0

8

Если будут работать профессионалы, можно спокойно доверить уборку в доме или квартире.

0

9

я сама убираю

0

10

А сами почему не уберете? У меня муж убирает лучше любой клининговой компании.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Дела семейные » Уборка в квартире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно