Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Дела семейные » Видеонаблюдение.


Видеонаблюдение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. У меня лежачая мама, и в последнее время, пока я нахожусь на работе, она мне жалуется, что без конца, кто-то приходит и тарабанит в дверь. Я представляю ее испуг, когда человек не может подойти, и посмотреть, кто же там без конца стучит. То ли по делу кто-то приходит, то ли подростки балуются. Поэтому решил установить возле входа видеонаблюдение, чтобы вычислить, кто это. Но нужно его где-то взять. Подскажите, где в Алматы продается такое устройство, желательно подешевле.

0

2

Если это действительно подростки, то какими бесстыжими нужно быть, чтоб так издеваться над пожилым человеком. Ведь они должны понимать, что ваша мама сейчас не может передвигаться. И такое творить...Слов нет! Узнать кто это делает, и уши надрать!

0

3

Конечно нужно ставить видеокамеру, тем более, сейчас продают недорогие модели. Так будет спокойнее и вам, и вашей маме. Сейчас столько людей неадекватных, а может проверяют, живет ли кто в доме, с дальнейшей попыткой взлома.

0

4

Я сама такая трусиха, муж часто ездит по командировкам, а я с ребенком одна дома остаюсь. И вечно, как стемнеет, кто-то ночью постоянно ходит в нашем дворе. Установили камеру, и выяснили, что наш сосед ходил к нам без предупреждения собаку во двор подкармливать.

0

5

Спасибо, очень полезно было почитать)

0

6

У меня тоже везде стоит видеонаблюдение. Так удобнее.

0

7

Насколько мне известно, очень хорошо себя зарекомендовали IP камеры видеонаблюдения Hikvision.

0

8

Привильно! А сиделки нет с вашей мамой? Может она разрешит эту проблему. Пару раз прогонит и перестанут шалить

0

9

Согласна с предыдущим постом, все решается тем что нанимается сиделка. В наше время это не проблема. Вам достаточно связаться с агентством Милена https://milena-life.od.ua/sidelka-24-7-kruglosutochno/ и вам быстро помогут найти подходящего сотрудника, со всеми необходимыми навыками. Я тоже таким образом нашла для бабушки сиделку и не пожалела, круглосуточно присматривает , помогает по дому.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Дела семейные » Видеонаблюдение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно