Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Кухня народов мира » Рецепты


Рецепты

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Поделитесь интересными и простыми рецептами, пожалуйста. Не знаю что готовить, каждый день одно и тоже, никакого разнообразия.

0

2

В интернете полно рецептов, если хочу что-то приготовить, залажу туда и в точности выполняю все инструкции.

0

3

Я готовить просто обожаю, у меня даже дома есть несколько поваренных книг с рецептами. Чаще всего готовлю рыбу, муж у меня ее любит. Могу с вами поделиться одним простеньким рецептом. Купите радужную форель, если вы из Москвы, то ее вот здесь можете заказать https://shop.lamaree.ru/catalog/raduzhnaya-forel/ Разделите рыбу на филе, посолите, поперчите, можете еще прованские травы добавить. Выложите кусочки филе на противень, посыпьте сыром и отправьте в духовку на 20-25 минут.

0

4

Мне нравится пицца, ее готовить очень просто. Тесто я покупаю в магазине уже готовое, начинка мжет быть любая. Я крышу грибочки, колбаску, помидоры, посыпаю все это хорошо сыром и в духовку. Получается очень вкусно.

0

5

Вообще я всегда нахожу новые рецепты в интернете, готовлю всегда сам, хотьи женат. Недавно приготовил вкусное рагу. Готовится так. Обжариваем грибы, баклажаны, красный перец морковь, лук,  капусту на сковороде. Потом это все протушиваем где-то час на медленном огне.

0

6

Есть любимые блюда,но иногда хочется чего то нового. Тогда смотрю интернет ресурсы,или за основу беру что то свое.

0

7

Я люблю экспериментировать на кухне. Вкус привычных блюд можно сделать богаче с помощью новых приправ, соусов и т.п. Вы пробовали кокосовое масло, например? Вкус салата можно изменить, заменив растительное или оливковое масло на кокосовое. Очень вкусные блинчики на нем получается, в выпечку добавляю тоже, в каши. Еще можно обжарить на нем отваренный рис с овощами, и добавить соевый соус, получается очень вкусно, попробуйте. Единственное, нужно брать кокосовое масло нерафинированное, первого холодного отжима, в нем сохраняется вся польза и оно очень ароматное. В супермаркетах вы его вряд ли найдете, а в интернете оно есть http://kvkus-opt.ru/shop/folder/produktsiya-iz-kokosa. На айхербе еще можете посмотреть, но там за вес нужно будет платить за доставку, дорого обойдется

Отредактировано Mimozka (2019-10-28 11:29:58)

0

8

Mimozka, а мне не нравится кокосовое масло в кулинарии. Правда, я пробовала в салаты добавлять, но вкус не очень. А вот блины не пекла на какосовом масле. У меня оно осталось, так что попробую, потом напишу, понравилось мне или нет.

0

9

Мне нравится готовить, я всегда ищу какие-то прикольные рецепты, пробую что-то новое. Кстати, вот здесь вы может найти много рецептов бульонов https://instacook.me/ru/sup-biljon Может вам, или кому-то другому пригодиться этот сайт. Так как он о кулинарии, на сайте есть и другие рецепты. Первое, второе, десерты можете поискать.

0

10

Та же проблема, но ещё ко всему прочему я и готовить не люблю, поэтому даже делиться нечем.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Кухня народов мира » Рецепты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно