Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Музыка » Где вы слушаете музыку?


Где вы слушаете музыку?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Привет всем! Делитесь проверенными ресурсами - где музыку слушаете? Я как-то особо не фанат, но раньше в ВК онлайн слушал, а теперь то они платные стали, вот и думаю - а где еще можно послушать?

0

2

ВК стал платным? Как это? Я просто практически не пользуюсь этим ресурсом, вот и удивился. А музыку я слушаю очень редко. Если только за рулем когда, то радио включаю - вот и все

0

3

Нет, ну сам то ВК бесплатный - пользуйтесь на здоровье. Но вот на музыку там поставили какое-то ограничение. Полчаса что-ли бесплатно только можно слушать, а потом надо заплатить. Но точно не знаю - не вникал. Есть же много ресурсов, где без проблем можно послушать любые песни и при этом совершенно бесплатно. Вот, например: https://klickmp3.ru/

0

4

Я обычно с торрентов музыку качаю и делаю свои подборки песен любимых исполнителей. А вот за новинками, кстати, давно следить перестал. Не нравится мне современная музыка

0

5

Дермут написал(а):

Я обычно с торрентов музыку качаю и делаю свои подборки песен любимых исполнителей. А вот за новинками, кстати, давно следить перестал. Не нравится мне современная музыка

Почему? Есть очень даже много хорошей музыки молодых исполнителей.

0

6

Посоветуйте еще какие-то сайты, что-то куда не зайду, так везде платить надо, или я не там смотрю?

0

7

В последнее время моя музыка - это радио

0

8

Специально не ищу,по разному бывает. В основном это радио, или музыкальные каналы.

0

9

На кухне, когда готовлю.

0

10

Я в основном в ютубе смотрю новые клипы

0

Похожие темы


Вы здесь » Общемировая Агора » Музыка » Где вы слушаете музыку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно