Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Музыка » Скачать музыку


Скачать музыку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Отец попросил меня скачать ему на флешку в машину песни Юрия Антонова. Подскажите бесплатный сайт.

0

2

У Антонова душевные песни, я тоже люблю его слушать, вспоминая молодость.

0

3

Найти нужную музыку в интернете не такая уж проблема. Я, как хронический меломан, собрал большую фонотеку музыки ретро. А Антонов до сих пор сохранился у меня на винилах.

0

4

А где можно еще слушать музыку и скачать на смартфон , а то в дороге это полезно .

0

5

С музыкой любая дорога быстрей будет, тем более если композиции хорошие, и я тоже люблю слушать по дороге на дачу хорошую музыку, по этому я себе на андроид установил приложение "Яндекс музыка", оно простое, дает бесплатный доступ к разным композициям, а так же можно загружать музыку на смартфон, я им прекрасно пользуюсь и проблем нету, посмотрите, пригодится.

0

6

Платное наверное? А если подобные приложения бесплатные? Все таки трудные нынче времена, доходы не растут а музыку хочется новую послушать.

0

7

Насчет приложений не могу ничего сказать. Все они платные мне кажется. Но ведь есть куча музыкальных порталов с кучей всякого контента и совершенно бесплатные. Даже регистрироваться не надо и потому потом не будут вас заваливать кучей спама, как это делают другие ресурсы. А он меня очень бесит. Я слушаю музыку онлайн этом портале, посвящённому музыке https://rockandmetalru.ru Тут есть мой многообожаемый джаз. А этим не каждый сайт может похвастать.

0

8

для начала введите название песни и таким образом вам подтянет сайт.

0

9

Я слушаю музыку на ютуб, есть свои сохраненные плей листы. А вот для ребенка очень долго искала что-то интересное, хотелось с детства прививать хороший вкус и не давать слушать взрослую музыку. Здесь можно слушать музыку детскую https://audiobaby.net/muzyka-dlja-detej-onlajn ,  репертуар супер.

0

10

Где качаете музыку на звонок бесплатно и в хорошем качестве?

0

Похожие темы


Вы здесь » Общемировая Агора » Музыка » Скачать музыку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно