Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Выбор спортивного магазина!


Выбор спортивного магазина!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В каком спортивном интернет-магазине, можно купить одежду и инвентарь для занятий фитнесом дома? Можете подсказать варианты, где вы лично что-то заказывали? Заранее спасибо за ответы.

0

2

Я не могу одежду по интернету заказывать, не угадываю с размером, я не стандартная. Талии нету, высокая. Надо только мерить, потому-что так угадать очень сложно. Да и выбор нашем городе хороший.

0

3

Кар-Пуля написал(а):

Я не могу одежду по интернету заказывать, не угадываю с размером, я не стандартная. Талии нету, высокая. Надо только мерить, потому-что так угадать очень сложно. Да и выбор нашем городе хороший.

А я наоборот обожаю онлайн-шопинг, жена научила, там можно приобрести очень много качественных вещей и дешевле, чем в обычном магазине. Сейчас одежду стараюсь покупать в онлайн-магазинах, но спортивную не заказывал пока.

0

4

Жерром написал(а):

А я наоборот обожаю онлайн-шопинг, жена научила, там можно приобрести очень много качественных вещей и дешевле, чем в обычном магазине. Сейчас одежду стараюсь покупать в онлайн-магазинах, но спортивную не заказывал пока.

Могу вам порекомендовать этот спортивный интернет магазин Decathlon я там много чего покупал. Буквально на прошлой неделе, купил новый спортивный велосипед и спортивную форму для езды.
Катаюсь на велосипеде регулярно, для меня это не просто спорт, это как часть моей жизни. Не представляю себя без велосипеда, с тех пор как мне подарили в 6 лет первый велосипед, с тех пор постоянно езжу. Везде, на работу, с работы, в магазин и просто на прогулку.
https://skr.sh/i/250221/n1qAHl8R.jpg

Отредактировано Барс (2021-02-25 18:04:28)

0

5

Одежда спортивная у меня уже есть, я теперь хочу купить себе беговую дорожку , где купить в Москве можно?

0

6

Мы покупали себе беговую дорожку в интернет магазине Бига, в магазине огромный выбор беговых дорожек и цены очень даже доступные на них! У нас дорожка спин-байк AMMITY Dream DS 5000 очень удобная для меня для занятий спортом дома.

0

7

Для парней спортивный стиль одежды подходит идеально, главное, чтобы трикотаж был хорошего качества, не лохматился и не терял форму после стирки. Здесь можно купить goldmans одежду,  вам понравятся футболки, толстовки с интересными принтами.

0

8

Мне нравится больше всего магазин MMA Style, там можно купить любую спортивную экипировку, обувь а также спортивные костюмы мужские. Мои муж и сын занимаются профессионально боксом, поэтому мы такой магазин используем только, где продается все оригинальное.

0

9

Интересно

0

10

Кар-Пуля, вам нужно искать интернет-магазин, в котором есть пункты выдачи. Как к примеру на Розетке. У них есть офлайн точки, куда можно заказать товар, прийти и примерить.
У меня проблемы с обувью. Далеко не вся подходит. Если ничего не подходит в спортивных магазинах, я смотрю на Розетке.
Как ни крути, там выбор больше. Из многих брендов мне по комфорту подходит марка Skechers https://rozetka.com.ua/mugskie-krossovk … =skechers/ .
Их я подобрал не сразу. Пришлось несколько раз возвращать свои заказы обратно. Повезло, что Розетка в этом плане терпеливая))

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Выбор спортивного магазина!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно