Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Саженцы


Саженцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста где можно купить в Феодосии хорошие саженцы яблонь и груш. Буду признателен так же если скажите какие сорта у вас хорошо растут и плодоносят.

0

2

Лучше всего покупать в питомнике на прямую. Но вам ехать надо будет к ним. А это порой очень далеко бывает. Но можете на рынке еще присмотреть их. Там бывает питомники и сами торгуют. А у нас почти все яблоки себя хорошо чувствуют. И антоновка, и гала, и белый налив

0

3

Я так думал что тут многие сорта могут расти припеваючи. Очень хорошо,  а то я вот к примеру очень люблю антоновку и белый налив. А какие питомники вы знаете?

0

4

А за чем куда-то ехать в наше время? Сейчас же все можно заказать через интернет  с доставкой. И есть питомники, которые имеют свои сайты и там все можно купить. Я в последнее время покупал саженцы разные на сайте агросад.рус У них очень хорошие саженцы и цены приятные. И доставка быстрая. Все аккуратно привозят и в хорошем состоянии

0

5

Я тоже с доставкой в последнее время покупаю многое через интернет. Саженцы не доводилось еще  покупать. Но этот сайт добавлю в закладки. Выбор у них очень широкий.

0

6

Я например тут заказывал клубнику сорт Румба https://klioma.com.ua/yagodni/sagentsi- … n=yakovlev цена нормальная и принялась она отлично. Я очень доволен тем, что обратился именно к ним.

0

7

Ох, когда-то и я до своей дачи доберусь.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Саженцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно