Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное об автомобилях » Шиномонтаж


Шиномонтаж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем. Слушайте, в Москве все уже переобулись, наверно? Я, поди, последний остался? Просто времени нет катастрофически. А ехать на шиномонтажку - это в итоге несколько часов терять. Кто может подсказать - где меня без очереди хотя бы переобуют?

0

2

Так а вы в каком районе города то хоть находитесь? А то я сейчас насоветую, а толку? Вы может пока доедете в другой конец Москвы больше времени потеряете, чем если рядом с домом или работой что-то найдете

0

3

Так подождите. А что вы так за время переживаете? Что вам мешает выездной шиномонтаж вызвать? Это же очень удобно - приехали на работу, пока занимаетесь своими делами, к вам приедут, переобуют на месте и уедут. Ну красота же. И время терять не надо. Да вы сами почитайте отзывы как это удобно: https://zoon.ru/msk/autoservice/type/vy … nomontazh/ Тут же и выбрать можно в какой шиномонтаж обратиться

0

4

Ого! А так можно было? Ну и где вы раньше были со своими советами? Я на той неделе только переобувался, так сколько времени потратил. Просто не пришло в голову, что можно вызвать такую услугу с доставкой

0

5

А у меня все никак руки не доходят шинами заняться. Хотя понимаю, конечно, что давно пора.. Но я езжу мало. Мне сейчас на метро удобней получается перемещаться - быстрее. Хотя всю зиму, конечно, без машины все равно не получится прожить

0

6

Мне сейчас тоже надо подъехать на шиномонтаж , подскажите в Москве нормальный шиномонтаж .

0

7

СТО 571
ШИНОМОНТАЖ
РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЯ
НА ДАРНИЦЕ

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное об автомобилях » Шиномонтаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно