Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Проблемы недержание мочи


Проблемы недержание мочи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У свёкра недержание мочи,  куда обратиться?

0

2

Не знаю, мне кажется, что такие проблемы не лечатся

0

3

Ну почему не лечатся.  Существует огромное количество разнообразных способов лечения таких проблем. Мы обращались в клинику мужского и женского здоровья для лечения недержания мочи у мужчин. Там работают отличные специалисты, которые помогут справиться с любой проблемой и помогут восстановить ваше здоровье.

Отредактировано Джои (2020-07-24 16:36:23)

0

4

К урологу надо обязательно сходить и не затягивать .

0

5

к урологу в таких случаях обращаются и ни к коем случае не занимаются самолечением.

0

6

Yuliy написал(а):

к урологу в таких случаях обращаются и ни к коем случае не занимаются самолечением.

На самом деле к урологу по многим вопросам обращаются.

0

7

У меня уролог это один из постоянных врачей, которых посещаю каждый год, а все из-за проблем с почками. Хорошо, сейчас уже подобрали лечение, которое помогает, а первые полгода вообще тяжело было. Для лечения выбрали подобное лекарство и канефрон справляется с лечением на ура. Убрал все симптомы и для профилактики сейчас принимаю в меньшей дозировке. Кстати, пробовала как капли, так и таблетки, так вот в таблетках гораздо проще принимать.

0

8

Увы такая проблема это совсем не единичный случай....

0

9

Тимур Малько написал(а):

Увы такая проблема это совсем не единичный случай....

Да, вы правы. У моего отца такая проблема. Ищем уролога толкового сейчас в Киеве...

0

10

ANGELINA написал(а):

Да, вы правы. У моего отца такая проблема. Ищем уролога толкового сейчас в Киеве...

С такой проблемой реально не стоит мириться, ведь человеку она массу дискомфорта приносит и он просто не может жить обычной привычной для него жизнью. Так что вы все правильно делаете! В Киеве у нас попробуйте папу своего записать в клинику Мед Сити которая по ул. Павловская, 26/41 расположена. Отделение урологии там приличное https://medcity.ua/services/konsultativ … m-urologa/ и врачи берутся за лечение даже самых сложных урологических случаев.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Проблемы недержание мочи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно