Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Начинающим огородникам.


Начинающим огородникам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех, посетивших мою тему. Совсем недавно у нас в собственности дачный участок, к тому моменту у нас с супругой опыта  огородника абсолютно никакого. В начале супруга высказывала опасения, что слишком долго придётся набираться опыта для того, чтобы получить более менее приличный урожай. Но я её успокоил, показал ей несколько сайтов, где можно без проблем найти все необходимое, чтобы вырастить тот или иной овощ или фрукт, кстати у нас неплохие урожаи картофеля и получаются они с помощью интернета. А чего, это раньше необходимо было спрашивать советов у опытных огородников, а сейчас вся информация в интернете. Вообщем, имейте ввиду, начинающие.

Отредактировано bob13 (2020-06-09 13:45:17)

0

2

А где вы покупали саженцы винограда?

0

3

Я, как и все остальные саженцы, всегда покупаю в интернет-магазине Агро-маркет саженцы осенью. Сейчас вот думаю купить виноград надежда азос https://agro-market.net/catalog/item/10371/  . Это отличный, вкусный и очень ароматный сорт винограда.  Также буду покупать сейчас и саженцы груши, персика и зизифуса.

0

4

Мы тоже занимаемся выращиванием винограда. Очень любим эту культуру. Также рядом с  виноградником у нас находится большой участок под газоном. Для того, чтобы обеспечить качественный полив, мы организовали там системy автополива.  Это очень удобно и надежно. Отличный вариант для тех, кто ценит свое время и ресурсы.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Начинающим огородникам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно