Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Дача для работы или для отдыха?


Дача для работы или для отдыха?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Привет всем! Давайте вот что обсудим - дача - она для отдыха должна быть или для того, чтобы овощи там выращивать? Просто хотим с женой дачу купить, но у нас, оказывается, разные цели. Она хочет там огород развести, а я бы предпочел купить семена газона: http://www.газон.москва/ Засеяли бы ими всю территорию и отдыхал себе на красивой лужайке. И вот как ее уговорить?

0

2

А я совсем не против того чтобы на даче поработать. Ну разве не приятно после того, как день трудишься, потом в баньку, а вечерком огурчик с помидорчиком с грядки сорвал, салатик порезал - да под рюмашку его!

0

3

Ну тут уж кому как. У кого работа сидячая - тем может и приятно лопатой помахать в выходные. А я вот, например, на работе так упахиваюсь, что мне такой "отдых" на даче с лопатой нафиг не нужен.

0

4

Я считаю так - жена хочет на даче работать - пусть работает. Вы хотите отдыхать - отдыхайте! Сделайте ей там пару грядок - пусть развлекается. А остальную территорию под отдых приспособить. И всем хорошо будет

0

5

Автор, так можно же все совместить, просто не высаживать огромный огород, даже может стоит лучше теплицу построить, и таки образом выращивать овощи и ягоды.

0

6

Тут по желанию, можно поработать немножко, а вечерком в беседке чай пить, романтика :rolleyes:

0

7

Просто все должно быть в разумных пределах. Когда немного поработаешь и отдых будет слаще.

0

8

Конечно для отдыха, не должно там быть никаких огородов и грядок. Сейчас дешевле получится купить овощи и фрукты в супермаркете, чем самостоятельно вырастить. Лично мы купили дачу в Красногорске и  построили там парилку, поставили большую беседку, садовую качелю и детскую площадку рядом.  Еще хотим обратиться к специалистам этой компании, что бы они сделали нам искусственный водопад, тогда будет вообще красотище.

0

9

И для работы, и для отдыха, особенно для тех, кто любит активный отдых)

0

10

Для отдыха.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Дача для работы или для отдыха?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно