Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное об автомобилях » Автоинструменты


Автоинструменты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у отца день рождения. Он у меня работает в автомастерской. Попросил в качестве подарка купить ему гидравлический портативный набор для правки кузова. Не подскажите, где в Ростове купить такой? Какого производства лучше брать и сколько он примерно стоит?

Теги: гидравлика, набор, правка кузова

0

2

Подобные наборы продаются в автомагазинах. Цена будет зависеть от комплектации (количества предметов) и фирмы-производителя. Например, можете обратить внимание на таких производителей как Витол, Зубр, КингРой.

0

3

Современный рынок предлагает огромное множество различных наборов для правки кузова, как зарубежного, так и отечественного производства. Вот, к примеру, можете обратить внимание на магазин, где неплохой выбор автомобильных инструментов https://rostov.instrumtorg.ru/category/ … nstrument/ В их ассортименте есть, в том числе, набор для гидравлики, возможно заинтересует.

Отредактировано Чемпион (2020-04-15 19:56:25)

0

4

Покупал себе подобный набор китайской фирмы Интертул. Взял самый обычный недорогой. Правда, мне не для профессионального ежедневного использования, а для себя лично. В принципе нормально, эксплуатацией доволен.

0

5

Тоже хочу купить такие брату в подарок. Как думаете, оценит?

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное об автомобилях » Автоинструменты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно