Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное об автомобилях » Автоломбард


Автоломбард

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Срочно потребовались деньги на операцию моему папе. Взять их в короткие сроки негде - сейчас никто не хочет одалживать. Какие есть варианты -в Алматы? Думаю вот, над вариантом - заложить свой автомобиль под залог в автоломбарде но с правом управления.

0

2

А вдруг потом не сможете выплатить сумму залога, под который заложили автомобиль - тогда останетесь и без авто. Может проще узнать информацию по банковскому кредитированию? Есть варианты кредитов с небольшими процентами.

0

3

В банках, возможность получить кредит иногда рассматриваетя долго - а когда деньги нужны уже сейчас, можно попробовать воспользоваться услугами автоломбарда. Главное чтобы все документы были составлены юридически чисто.

0

4

Главное чтобы автоломбард был прямым инвестором без посредников -тогда не будет скрытых платежей и вы сможете получить деньги под залог авто в кратчайшие сроки.

0

5

Насколько я знаю, в ломбардах проценты высокие.

0

6

Получение денежных средств в микро кредит под залог автомобиля в автоломбарде в Алматы достаточно популярная практика на сегодняшний день. Ведь часто в жизни даже достаточно обеспеченных граждан Алматы и Алматинской области возникает необходимость в крупной сумме, позаимствовать которую нет возможности. Конечно, можно обратиться в банк для того, чтоб оформить микро кредит под автомобиль. Но процедура эта длительная, требующая предоставления разных документов и справок, на получение которых также нужно время. К тому же есть еще большая вероятность того, что в предоставлении микро кредита Вам откажут, и тогда Вы просто потеряете свое время.

Отредактировано JenyaXXXIII (2021-10-05 13:11:12)

0

7

Автоломбард Конечно неплохой вариант и если деньги сразу дают и машина остаётся в управлении. Но лучше чаще взять просто потребительский кредит 1500000 Какая здесь процентная ставка при этом не в каждом банке или автоломбарде встретиться может. Я по крайне мере не нашел. Хотя предпринимал усилия сделать это. Ксати в этом банке можно получить и большую сумму если отдать машину в залог. И тоже условия кредитования отличные.

Отредактировано Haigan (2021-12-23 00:18:56)

0

8

JenyaXXXIII написал(а):

Получение денежных средств в микро кредит под залог автомобиля в автоломбарде в Алматы достаточно популярная практика на сегодняшний день. Ведь часто в жизни даже достаточно обеспеченных граждан Алматы и Алматинской области возникает необходимость в крупной сумме, позаимствовать которую нет возможности. Конечно, можно обратиться в банк для того, чтоб оформить микро кредит под автомобиль. Но процедура эта длительная, требующая предоставления разных документов и справок, на получение которых также нужно время. К тому же есть еще большая вероятность того, что в предоставлении микро кредита Вам откажут, и тогда Вы просто потеряете свое время.

Автоломбард это не вариант на мой взгляд. Они не всегда справедливо деньги выдают, да и переплачивать потом много придется. Я в сложных ситуациях всегда ищу у кого можно взять выгодно частный кредит. А там процент всегда ниже чем в любом банке. Суммы можно большие брать и на большой срок. Найти такие предложения можно на этом сайте https://doskazaymov.kz/ кредит такой взять можно в любом городе казахстана и при том неважна кредитная история.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное об автомобилях » Автоломбард


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно