Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Антарктида


Антарктида

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С детства мечтаю попасть на Антарктиду. И мне казалось что это в принципе не сбыточная мечта. Что туда не попасть простому смертному даже за большие деньги. А оказалось, что все намного проще и при этом не дорого. Спасибо одному блогеру, который все объяснил. Теперь вот готовлюсь к этому путешествию. Подскажите какие ботинки зимние купить стоит в такое путешествие?

0

2

Круто это вы задумали путешествие. И как же вы будете туда добираться? Воде где-то слышал, что проще всего через Огненную землю. Но это не точно и надо проверять информацию.Что же касается ботинок, то предлагаю вам купить в такую поездку сапоги или ботинки бренда baffin. И наверное все таки больше сапоги. Но это у сами решайте. Купить можно к примеру в этом магазине https://pike.ru/baffin/

0

3

Я тоже думаю, что сапоги лучше купить. По крайне мере в фильмах об Антарктиде все в сапогах бегают. Надеюсь автор темы потом расскажет о своем путешествие. Очень же интересно будет.

0

4

Я читал одну блогиршу, что она в Антарктиду через Бали попала. стоило это примерно около 200 тысяч рублей. Дороговатое путешествие конечно.но если это мечта. то конечно надо исполнять. Удачи вам!

0

5

ого - серьезное екстремальное желание. вы хорошо подумали - взвесила все за и против этого путешествия?

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Антарктида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно