Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Огород в деревне


Огород в деревне

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой родной отец со своей супругой живет в деревне. Мы туда ездим не часто, так как не особо есть возможность. До сегодняшнего года они там справлялись сами, даже при том, что имеют около шестидесяти соток огорода. Но в этом году мачеха слегла с инсультом. Мне, как всегда, особо времени туда ездить нет. Вот и думаем, чем засеять большую часть огорода, что бы им было легче. Что посоветуете?

0

2

А почему бы вам просто не отдать ту часть земли в аренду тем, кто будет ее обрабатывать? Или же у кого есть скот и они что-то там будут выращивать.

0

3

Отчасти предыдущий комментатор прав, но в деревнях зачастую своей земли хватает, не говоря уже о том, что бы в аренду брать. Я бы посоветовала засеять огород какими то злаковыми многолетними травами. Это даст возможность исключить повторную проблему на следующий год. А купить подобные семена можно здесь Посмотрите, возможно что-то и подберете.

0

4

А мне как-то не понятно, если вы не можете ездить к отцу, то может вам стоит забрать к себе их. Все же и женщине сможете больше помочь, чем они там в деревне сидят...

0

5

Горчицей - она грунт обогащает.

0

6

Можно посмотреть на ютубе , там много видео про огород есть .

0

7

Я тоже за то, чтобы в аренду сдать. И сорняком на зарастет, и заработать можно. А там, вам решать.

Отредактировано Ospinik (2022-09-06 21:33:49)

0

8

Всім привіт, якщо у вас є свій город, то я можу вам порадити тут замовити затіняючу сітку 85% «Karatzis» 6х3 м, в пакеті https://klioma-servise.in.ua/ua/p164537 … medium=cpc за доступною ціною. Вона дуже гарної якості, тому надійно захищатиме ваші рослини.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Огород в деревне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно