Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное о странах и былом » Чайхона в Москве


Чайхона в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знал, что в казахстане и узбекистане отлично можно отдохнуть в чайхоне. Но сроду бы не подумал, что такие уютные заведения есть и в Москве. Оказывается, что есть. Дочка вот тут зовёт к себе в гости, похвастать новой квартирой. Хотим с супругой ближе к лету полететь. Теперь вопрос к москвичам или тем, кто часто бывает в Москве и знает, какую чайхону можно посетить. В какой лучше и цены не космические. А то недавно в кафе оставил треть зарплаты незнаючи о ценах. Буду все признателен за участие и потраченное время. СПАСИБО!

0

2

А что, узбекская кухня очень таки неплохая, как, в принципе, и любая другая. Но вот кухни народов бывшего СССР все-же больше нам по нраву, во всяком случае у большинства моих знакомых и друзей то именно так и есть. И теперь вот вроде мода на китайские и японские рестораны. А я бы не против и в Чайхона  сходить.

0

3

Мне кажется не теперь, а эта мода появилась уже давно, с появлением наверное первого риса!!! Сейчас кстати на походы в рестораны можно даже приобрести неплохие купоны на скидки! С которыми ты там можешь поесть за копейки!

0

4

Ну мода на азиатские рестораны все-таки не так уж давно у на именно появилась. Еще лет пятнадцать назад мы и не знали, что такое суши. В больших городах, конечно, оно раньше все новое появляется. Вот и теперь есть возможность в чайхона номер 1 купоны со скидками от биглион https://www.biglion.ru/brands/chaihona приобрести в Москве. Теперь на этих купонах даже на походах в ресторан экономить можно. И даже компанией если идти.

0

5

Согласен, я в свое время по эти суши никогда не слыша, да я и сейчас с не пониманием отношусь к этой еде. Ну а среди молодежи мода на эти блюда стремительно растет и все больше входят в моду азиатские рестораны и есть возможность приобретать купоны на скидки.

0

6

Мы как-то посещали чайхану, попробовали казахский бешбармак, мне очень понравился. Ели руками, такой вкусный, пальчики оближешь. Я узнал что бешбармак, переводится как "Пять пальцев", поэтому его надо руками есть. Но это удовольствие не из дешёвых. Здесь пишут что по купонам можно ходить, интересно, в чайхане тоже можно по купонам заказывать, если да, то это отлично, буду чаще заглядывать на бешбармак.

0

7

Жена сама готовит шурпу, например, в домашних условиях. Харчо так же не проблема. На счет узбекского плова - то говорят, что реально попробовать настоящий только если плов приготовлен поваром-узбеком. Ну а посещение ресторанов со скидками - это просто возможность экономить. Конечно, возможность хорошая, жаль только в основном только в больших городах присутствует.

Отредактировано Cemen (2020-02-14 13:42:12)

0

8

sany9 написал(а):

Согласен, я в свое время по эти суши никогда не слыша, да я и сейчас с не пониманием отношусь к этой еде. Ну а среди молодежи мода на эти блюда стремительно растет и все больше входят в моду азиатские рестораны и есть возможность приобретать купоны на скидки.

Ну вы же знаете, что дурной пример заразителен. Я больше люблю нашу родную кухню и предпочитаю заказывать блюда именно родные нам по духу. А что такое суши? Что в них такого сверхестественного? Мода пошла, говорите. Вот от этой моды и приходится всем суши жевать, нравится это или нет, но модно зато.

0

9

Вот в отношении сервиса Биглион слышал много интересных вещей. Ведь многие на нем покупают эти купоны на скидки , притом не только в рестораны, чайхану или кафе, но и на развлекательные и спортивные мероприятия. Некоторые даже умудряются за границу в путешествие отправиться по этим купонам со скидкой и потом еще и отзывы оставляют  http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy  для тех, кто еще не в курсе.

0

10

frahtt77 написал(а):

Знал, что в казахстане и узбекистане отлично можно отдохнуть в чайхоне. Но сроду бы не подумал, что такие уютные заведения есть и в Москве. Оказывается, что есть. Дочка вот тут зовёт к себе в гости, похвастать новой квартирой. Хотим с супругой ближе к лету полететь. Теперь вопрос к москвичам или тем, кто часто бывает в Москве и знает, какую чайхону можно посетить. В какой лучше и цены не космические. А то недавно в кафе оставил треть зарплаты незнаючи о ценах. Буду все признателен за участие и потраченное время. СПАСИБО!

А мы вот наоборот хотим полететь в Узбекистан. Много наслышаны и о стране в целом и о ее кухне. Билеты правда еще не покупали. Ждем может быть какие-нибудь дешевые попадутся.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное о странах и былом » Чайхона в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно