Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Брендовая одежда


Брендовая одежда

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Форумчане, где можно купить что-то из классной одежды и какие сейчас цены на бренды? Устроилась в одну крутую фирму на работу - нужно соответственно приодеться.

0

2

А что без дорогой одежды не примут в коллектив?) Или там дресс-код - брендовая одежда? Ну, честно, не обижайтесь, но это всего лишь одежда и порой бренды выглядят хуже ширпотреба.

0

3

Немвир написал(а):

А что без дорогой одежды не примут в коллектив?) Или там дресс-код - брендовая одежда? Ну, честно, не обижайтесь, но это всего лишь одежда и порой бренды выглядят хуже ширпотреба.

Ну, может человек имеет ввиду качественную одежду, а не китайское качество. Я тоже люблю что-то получше и часто покупаю одну-две вещи, но дорогие вместо нескольких дешевых. У меня гардероб не очень большой, но всегда есть что одеть.

0

4

Мирк Пасник написал(а):

Ну, может человек имеет ввиду качественную одежду, а не китайское качество. Я тоже люблю что-то получше и часто покупаю одну-две вещи, но дорогие вместо нескольких дешевых. У меня гардероб не очень большой, но всегда есть что одеть.

Вы правильно меня поняли - хочу что-то их европейских брендов  покупать, пару вещей, но хороших. Возможно, костюм, платье, блузка, чтоб можно было комбинировать.

0

5

А какие бренды вас интересуют? Итальянская одежда подойдет? Мне кажется, что там качество точно будет классное, ведь многие модные показы проходят именно в Италии. Загляните в магазин Анса. Уверена, что найдете себе нужное.

0

6

И меня сейчас стильная одежда интересует, особенно это касается платьев, так как в гардеробе их практически вообще нет. А хотелось бы что-то на каждый день приличное, да и переговоры на фирме периодически проходят, надо обязательно что-то подобрать.

0

7

grass написал(а):

И меня сейчас стильная одежда интересует, особенно это касается платьев, так как в гардеробе их практически вообще нет. А хотелось бы что-то на каждый день приличное, да и переговоры на фирме периодически проходят, надо обязательно что-то подобрать.

Знать бы какой еще стиль вам подходит, ведь в некоторых компаниях вообще-то и дресс код присутствует. Не знаю, подойдет вам что-то или нет, но можете посмотреть такой ассортимент платьев. Я для себя присмотрела платье с юбкой клеш в розовом цвете. и платье водолазка в черном цвете, у нас позволено в такой одежде ходить.

0

8

Я заказывала армани куртки женские через. Так как мне посоветовала их подруга сама наверное не решилась на такую не дешевую покупку онлайн. В итоге все прошло на ура и кажется теперь я постоянный клиент этого магазина)

0

9

Знаю как помочь в решении вашего вопроса. У меня двоюродный брат костюмам покупал через интернет ресурс Alfa-collection. Здесь продают мужские костюмы и другая брендовая одежда для сильного пола В интернет-каталоге модели в разных силуэтах, цветах и в широком ценовом диапазоне. Подобрать что-то по приемлемой цене сможет каждый. Рекомендую.  :cool:

0

10

А вот кто как ухаживает за своей брендовой одеждой? Ведь нельзя чтобы она проссто висела и пылилась. Особенно обувь требует постонного ухода. Да и такю одежду надо правильно гладить, сстирать,чистить. Я решил для этого воспользоваться услугой VIP гардероб специалист по уходу Москва Она не простая домраьтница,  это настоящий высоколассный сециалист и моя одежда и обучь вссегда в отличном виде. В общем и другим рекомендую обратиться в это агенство.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Брендовая одежда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно