Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Ремонт культиватора.


Ремонт культиватора.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не так давно купил культиватор, и сразу оценил все его достоинства. Эксплуатировал его всю весну нещадно, да и при окучивании картофеля тоже хорошо попользовался. В итоге он благополучно сломался. Сперва хотел сам разобраться, но сразу понял что не справлюсь, только еще хуже наделаю. Подскажите куда обратиться в Москве по поводу ремонта садовой техники.

0

2

Как посмотрю садовая техника у всех ломается очень быстро. Может она не расчитана на большие мощности? Мы же на самом деле меры ни знаем, ни в отдыхе, ни в работе. Если пахать, то до упаду, а к технике надо относится бережно. В ремонт конечно можно отдать, только сперва узнайте сколько это стоит. Цену могут загнуть такую, что проще новый купить.

0

3

У меня супруг к технике относится очень бережно. Когда купили газонокосилку он с нее пылинки сдувал, все делал по инструкции, смазывал, протирал. И что? В итоге все равно сломалась, хорошо хоть отремонтировали очень быстро по моему совсем не дорого.

0

4

Любая садовая техника имеет свойство ломаться, как бы бережно к ней не относились. И при всей кажущейся простоте механизма самому туда лучше не соваться - можно так напортачить, что ремонт действительно обойдется недешево. А при каждой поломке такую вещь менять не будешь. В сервисе после диагностики сразу будет известна причина поломки и озвучена сумма, так что успеете решить, стоит ремонтировать, или нет. Можете посмотреть информацию здесь https://tehnoded.ru/art/remont-sadovoy- … oskve.html .

0

5

В личку написал.

0

6

да, хорошо бы техника работала вечно

0

7

Ну нужно подходить с умом к выбору либо же прочитать статью если есть сложности в приобретении мотоблока или культиватора ненужно хватать первое попавшееся. Даже если вы этот товар долго искали и очень хотели приобрести. Я тоже сначала сравниваю цены в нескольких магазинах, а потом уже оформляю заказ, где это будет наиболее выгодно для меня. Недавно вот приобрели на дачу культиватор по приемлемой стоимости. Теперь этот культиватор мой первый помощник на даче, все земляные работы провожу только им, это очень экономит время и силы.

0

8

Ну нужно подходить с умом к выбору либо же прочитать статью если есть сложности в приобретении мотоблока или культиватора ненужно хватать первое попавшееся. Даже если вы этот товар долго искали и очень хотели приобрести. Я тоже сначала сравниваю цены в нескольких магазинах, а потом уже оформляю заказ, где это будет наиболее выгодно для меня. Недавно вот приобрели на дачу культиватор по приемлемой стоимости. Теперь этот культиватор мой первый помощник на даче, все земляные работы провожу только им, это очень экономит время и силы.
это да

0

9

Неплохо!

0

10

Лучше всего это обращаться в сервисы определенного бренда техники, и в Москве их достаточно много, сам осенью интересовался.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Ремонт культиватора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно