Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самокат.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите с какого возраста ребенку можно ездить на самокате?

0

2

Как стоять на ногах сможет твердо, так наверное уже и на самокате можно уже кататься. Самое главное чтобы по возрасту самокат был.

0

3

Та с любой. Но это лет до 7 интересно, дальше надо что о покруче. Я бы электросамокат купила своему уже.

0

4

Правильно хотите. Посмотрите, какой классный и шустрый электросамокат kugoo c1. С ним любые расстояния не будут проблемой. Он шустрый, юркий, очень быстро заряжается и долго держит заряд. В общем, идеальная штука для городского жителя. А если купить два и себе , и ребенку- то это просто вообще отличное дело. Будете кататься вместе.

Отредактировано Viki (2020-07-24 15:13:33)

0

5

У нас ребенок а два года уже гоняет.

0

6

Как только научится , а так в любом возрасте можно учиться , как на ноги нормально станет.

0

7

Мой ребенок с 2-х лет отлично катается на самокате, главное держит равновесие. Уже подбираю новый самокат в интернет-магазине спорттоваров https://master-sporta.ua, так как уже немного подрос и ему не удобно кататься. В этом магазине уже берем второй раз транспорт, так как подходят цены, быстрая доставка и качество. Самое главное, что доволен ребенок, а я уверенна в безопасности и надежности транспорта.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно