Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное что не вошло в другие разделы форума » Питание для спортсменов


Питание для спортсменов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время стал замечать, что мои тренировки становятся всё менее эффективными, и я подозреваю, что это из-за неправильного питания. Я много тренируюсь, но мой рацион не настроен на спортивные нагрузки. Хочу начать питаться правильно, но у меня совсем нет времени готовить. Как вы думаете, будет ли хорошей идеей заказывать еду с доставкой, которая специально разработана для спортсменов? Есть ли здесь кто-то, кто уже пользовался такими услугами и может поделиться своим опытом?

0

2

Здравствуйте! Я столкнулся с похожей проблемой около года назад, когда понял, что моё питание совсем не соответствует моим тренировочным целям. Решил попробовать сервис levelkitchen.com, который специализируется на еде для спортсменов с доставкой на дом. Это было одно из лучших решений в моей спортивной карьере! Еда не только вкусная, но и полностью сбалансирована с точки зрения БЖУ, что очень важно для восстановления и роста мышц. К тому же, ежедневная доставка избавляет от необходимости тратить время на покупки и готовку. С их помощью мои результаты на тренировках значительно улучшились, и я чувствую себя намного лучше.

0

3

Это важно.

0

4

Я ще для зайняття спортом купую сублімовані ягоди, в інтернет-магазині "Панфрут" їх можна по нормальній ціні придбати. А ще там вибір їх непоганий є, будь-які ягоди, а також мікси з них. Продукт натуральний, якісно зроблений, тому вітамінів і корисних речовин там багато, підтримувати гарний стан воно дуже добре допомагає, без жодних негативних ефектів.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное что не вошло в другие разделы форума » Питание для спортсменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно