Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное что не вошло в другие разделы форума » Как эффективно защитить дом от насекомых летом?


Как эффективно защитить дом от насекомых летом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Каждое лето сталкиваюсь с проблемой нашествия насекомых. Использовал различные способы, но они либо неэффективны, либо требуют постоянного внимания. Какие есть проверенные способы защиты дома?

0

2

Привет! Я обычно использую репелленты, но это не всегда удобно, особенно если в доме есть дети или животные.

0

3

Рассмотрите вариант ультразвуковых отпугивателей. У меня такой стоит на кухне — помогает от муравьев и мух.

0

4

А я всегда за физические барьеры. Москитные сетки на окна — самый надежный способ. Главное, выбрать качественные, чтобы и вентиляция была, и защита надежная.

0

5

Вот вот, согласен с предыдущим оратором. Интересно, где найти хорошие сетки? У моих старых уже порвались края, нужно заменить.

0

6

Тоже задумываюсь о замене сеток. Хотелось бы что-то более прочное, чтобы и кошка не порвала, и мелких насекомых держало.

0

7

Всем привет! Сталкивался с такой же проблемой и после долгих поисков нашел отличное решение. Наткнулся на сайт производителя москитных сеток, которые предлагают широкий ассортимент сеток на любой вкус: от стандартных до сеток антикошка. Что мне особенно понравилось, так это возможность подобрать сетку под размер моих окон напрямую на сайте. Качество на высоте, а цены весьма приятно удивили, учитывая качество. Также были доступны различные варианты крепления, что облегчило установку. Взгляните на их предложения, возможно, это именно то, что вы ищете: https://fabrika-setok.ru/ Помогло мне, надеюсь, поможет и вам!

0

8

Спасибо за совет! Обязательно изучу их предложение.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное что не вошло в другие разделы форума » Как эффективно защитить дом от насекомых летом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно