Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по покрытию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас на производстве возникла проблема с коррозией металлических конструкций. Из-за агрессивной химической среды и высокой влажности металл начал быстро ржаветь. Мы искали решение, которое поможет защитить наши металлические опоры и емкости, а также дымовые трубы, которые часто нагреваются до высоких температур. Нам нужен надежный материал, который выдержит как химическое воздействие, так и температурные колебания. Какое покрытие вы бы рекомендовали для защиты от коррозии и высоких температур?

0

2

На ваш вопрос о защите металлических конструкций от коррозии я могу поделиться личным опытом. Наша компания столкнулась с аналогичной проблемой: металлические элементы быстро деградировали под воздействием химикатов и перепадов температур. Мы выбрали покрытие органосиликатной композицией ОС-70-02, которое показало отличные результаты. Это покрытие обеспечило защиту от химической коррозии и выдержало нагрев до 100 °C, что было критически важно для наших дымовых труб и производственных емкостей. Здесь мы обнаружили, что покрытие обладает высокой адгезией и долговечностью, что значительно продлило срок службы наших металлических конструкций. Поэтому, исходя из моего опыта, я могу рекомендовать вам рассмотреть этот вариант.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно