Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное что не вошло в другие разделы форума » Стоветы начинающему трейдеру


Стоветы начинающему трейдеру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я начинающий трейдер и хотел бы получить несколько советов от более опытных коллег. В качестве финансового инструмента я выбрал бинарные опционы, и хотя мне казалось, что это будет просто, на самом деле все оказалось не так просто. Какого брокера мне еще порекомендовать можете. Буду очень благодарен за любую помощь.

0

2

Я могу посоветовать вам  быть очень осторожным при выборе брокера и читать отзывы других трейдеров перед тем, как начать работать с ним. Также не забывайте о том, что торговля бинарными опционами связана с рисками, и нужно быть готовым к тому, что ты можешь потерять свои деньги. Но как говорится в поговорке ”волков бояться, в лес не ходить”. Если боитесь начинать, то вам поможет демо-счет на Pocket Option. На нем вы можете пробовать торговать без вкладывания реальных денег. Пробуйте, а  потом перейдете на реальный счет.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное что не вошло в другие разделы форума » Стоветы начинающему трейдеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно