Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Мир кино » Брэд Питт собирается завершить карьеру актера


Брэд Питт собирается завершить карьеру актера

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Брэд Питт намерен с каждым годом сниматься в кино всё меньше и меньше, а в конечном итоге посвятить себя работе в качестве режиссёра и продюсера, передает портал Life. ru.

Брэд Питт намекнул, что, видимо, для него пришло время завершить карьеру. "Кино — это игра для молодых", - признался американский актёр.

Еще он добавил, что намерен с каждым годом сниматься всё меньше и меньше. В конечном итоге звезда Голливуда хочет посвятить себя работе в качестве режиссёра и продюсера.

Отмечается, что Питт намерен закончить актёрскую карьеру не только из-за своего возраста. Но и для того, чтобы больше времени проводить со своими детьми. Ведь с ними он стал меньше видеться после развода с Анджелиной Джоли.

Вполне вероятно, что актёра просто вымотали судебные разборки с бывшей супругой.

Наблюдатели замечают, что Брэд Питт сильно запустил себя после развода с Джоли.  Журналисты обратили внимание, что актёр в подавленном состоянии. Источник

Теги: #кино #брэд #питт

Отредактировано Мизинец (2019-07-07 08:07:03)

0

2

Это печально, мне всегда нравился этот актер.

0

3

Да еще не известно когда он уйдет. Любят они уходить по сто раз до конца жизни.

0

4

Да еще сто раз передумает! У нас вон Пугачева сколько лет уже со сцены уходит, да никак не уйдет

0

5

Да ни куда он не уйдет. Для актера, вся жизнь, кино. Неужели он сможет жить без всего этого?

0

6

Я думаю он достаточно богат чтобы жить себе в удовольствие. Но сдается он не Шон Коннори, который сказал что все и до сих пор слово держит.

0

7

хороший актер - я бы сказал очень талантлив. роли играет всегда на высоте

0

8

Случится это не скоро

0

9

Люблю фильмы с его участием.

0

10

Да, Бреда Пита все чаще и чаще в последнее время видишь во второстепенных ролях(.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Мир кино » Брэд Питт собирается завершить карьеру актера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно