Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Поисковик дешевых авиабилетов


Поисковик дешевых авиабилетов

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Вы тут про новый год, а я уже про лето 2020 думаю) Куда б это махнуть в отпуск, склоняюсь к нашим отечественным курортам, кто что посоветует?!

0

12

Miledi написал(а):

Вы тут про новый год, а я уже про лето 2020 думаю) Куда б это махнуть в отпуск, склоняюсь к нашим отечественным курортам, кто что посоветует?!

Махнуть можно куда угодно, главное чтобы деньги были)  смотря еще когда у вас отпуск... можно на моря, можно в санаторий. Я вот в Сочах отдыхала в этом году, поселилась в отеле Прометей клуб. Очень понравилось, рекомендую) Так что, вы там думайте куда хотите отдыхать и вперед)

0

13

Прометей??? Я там тоже был в этом году. Классно отдохнули, хороший запоминающийся отдых получился. Причем сам отель в этом нам немного помог. Подробности рассказывать не буду. Но всем советую ехать отдыхать!!!

0

14

исходя из моего опыта покупки авиабилетов могу вам сказать с уверенностью, что постоянно на одном сайте у вас не получится покупать дешевые авиабилеты. для того чтобы купить авиабилеты по приемлемой цене надо постоянно просматривать предложения нескольких продавцов. а лучше найти ресурс на котором представлены все предложения в нужном вам направлении.

0

15

Не люблю сам искать курорты,всегда спрашиваю в турагенстве лучшие их предпочтения и уже выбираю из того что они нам предлагают,пользуюсь услугами турагенства уже много лет и никогда они нас не подводили.Хотя если честно самому хотелось бы искать и находить именно то,что мне самому придется по душе,просто так получается потому,что совершенно не обладаю свободным временем.

0

16

это очень распространенный случай так сказать отдавать решение вопросов на откуп турагенства. как мне кажется - любое турагенство лицо заинтересованное и за спасибо они вам авиабилеты по хорошей цене не отдадут. в любом случае необходимо в первую очередь рассматривать те сайты на которых в данный момент делают скидки или акции.

0

17

Какой классный сайт однако. По сути же это как бы агрегатор цен на авиабилеты? Я как раз в соседней теме спросил как дешевле добраться в Шарм эль Шейх через Стамбул.

0

18

На счет курортов, если иметь ввиду курорты России, то реально, на ЮБК - Ялта, Алушта, Феодосия да и в других местах очень хорошо можно отдохнуть почти в любое время года в санаториях, пансионатах. В гостинице подороже будет стоить отдых, но условия лучше в том плане, что вы не привязаны к распорядку дня.   Подруга отдыхала в сентябре недалеко от Сочи в отеле прометей клуб лазаревское говорит, что даже лучше в пригороде, воздух чище, ей понравилось, в общем.

0

19

Автор, вопрос еще актуален? Если да, то попробуйте через этот сайт забронировать себе билеты: https://superavia.ru/ . Мы не один раз пользовались услугой бронирования именно на этом сайте. Цены всегда приемлемые, даже если бронировать за несколько дней до поездки. Правда вам, автор, так рисковать не стоит, ведь может не быть билетов, особенно перед Новым годом.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Поисковик дешевых авиабилетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно