Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Поисковик дешевых авиабилетов


Поисковик дешевых авиабилетов

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Ребята всем доброго времени суток! В этом году решили полететь во Владивосток к сестренке жены чтоб там отметить новый год. Она нас приглашает к мы не против. Тем более это интересно отметить новый год когда в Москве его ещё ждут ) Сейчас заранее хотим найти авиабилеты по дешевле. Нас пятеро и нужно как-то сэкономить. Можете ребята посоветовал какой нибудь хороший поисковик дешевых авиабилетов? Где вы приобретаете авиабилеты сами? Сейчас многие летают самолетами и думаю тут на форуме могут посоветовать. Заранее огромное Вам спасибо!

0

2

Сейчас действительно существует возможность приобретения авиабилетов по более дешевой цене, чем на официальных сайтах. Вам нужно заранее забронировать билеты и брат направление в оба конца, так получите наибольшую скидку. Поищите в интернете по запросу сайты по продаже билетов.

0

3

Да это и правильно, что вы все планируете заранее, тем более такое событие, где встретить Новый год, хорошо что вопрос решен. Естественно вам надо сразу забронировать авиабилеты в оба конца, так дешевле и купить заранее, потому что на Новый год цены на авиабилеты подскочат.

0

4

Чем более заранее заказывать аиабилеты онлайн, тем больше можно сэкономить. Особенно, если покупать сразу в оба конца. Можно помониторить в поисках дешевых сервисов. Но понятие "дешевые авиабилеты" это пока удел будущего. Просто можно найти, где дешевле, только смотрите, чтобы сервис был официальный, как, например, трипторг https://triptorg.ru/ мой знакомый пользовался этим сервисом, то остался доволен.

0

5

Burmak написал(а):

Ребята всем доброго времени суток! В этом году решили полететь во Владивосток к сестренке жены чтоб там отметить новый год. Она нас приглашает к мы не против. Тем более это интересно отметить новый год когда в Москве его ещё ждут ) Сейчас заранее хотим найти авиабилеты по дешевле. Нас пятеро и нужно как-то сэкономить. Можете ребята посоветовал какой нибудь хороший поисковик дешевых авиабилетов? Где вы приобретаете авиабилеты сами? Сейчас многие летают самолетами и думаю тут на форуме могут посоветовать. Заранее огромное Вам спасибо!

Ну думаю лететь прям в праздник будет в любом случае дорого. Есть конечно вариант полететь на несколько дней раньше, обычно перед ажиотажем затишье и цены ниже.
А так найти можете компании агрегаторы, которые предлагают покупку лоукос билетов, там обычно почти все компании перевозчики и можно выбрать оптимальную цену

0

6

Лучше всего заранее заказывайте билеты,тем-более что о поездке вам уже известно,да и в обе стороны выгоднее будет,в противном случае вам обойдется поездочка к родственникам не дешево,да и там потратиться ведь придется.Поэтому лучше сэкономить на билетах ,если конечно вас интересует экономия.

0

7

Да лучше приобретать билеты в авиакассах. Но как правило не у кого нету времени на это дело. Тогда мы заказываем через так называемых посредников. Тут надо наверное все таки позвонить одним спросить цену, затем другим и т.д. И выбрать Более менее приемлемый вариант.

0

8

Ну да в авиакассах вы переплатите много денег. Конечно и онлайн не все сервисы продают билеты дешево. Нужно поискать  К тому же, сервис должен быть надежным. А в авиакассах, думаю, давно уже никто билетов не покупает. И время теряется и деньги да и наличие не всегда присутствует. Лучше мониторить нужное направление и потом выбирать, где лучше заказывать, особенно, если заранее заказываете.

0

9

Петр_77 написал(а):

Да лучше приобретать билеты в авиакассах. Но как правило не у кого нету времени на это дело. Тогда мы заказываем через так называемых посредников. Тут надо наверное все таки позвонить одним спросить цену, затем другим и т.д. И выбрать Более менее приемлемый вариант.

Вы правы, надо постоянно прозванивать, и мониторить в интернете, тогда что-то точно можно найти.

0

10

Fishka написал(а):

Просто можно найти, где дешевле, только смотрите, чтобы сервис был официальный, как, например, трипторг https://triptorg.ru/ мой знакомый пользовался этим сервисом, то остался доволен.

Правильно поступаете, уважаемый Бурмак, во Владивостоке Вы встретите Новый Год самыми первыми в России, а потом еще и повторно, по Московскому времени. А авиабилеты действительно выгодней покупать через специализированные интернет-ресурсы - лоукостеров, сэкономите заметную сумму.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Поисковик дешевых авиабилетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно