Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное о быте и жизни » Нужна помощь в оформлении недвижимости, куда лучше обратиться для это


Нужна помощь в оформлении недвижимости, куда лучше обратиться для это

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы квартиру с мужем недавно купили в новостройке, хотим на следующий год дарственную на сына сделать, пока он ещё не женился. Где можно нам найти юриста по недвижимости, чтоб он дарственную нам оформить помог.

0

2

Знал я одного юриста хорошего, не знаю в городе он сейчас находится или на море может уехал, как только что-то выясню, то вам сразу сообщу.

0

3

Обратитесь вот в эту компанию, тут как раз оказывают различные юридические услуги. Я вот в наследство недавно вступила и тут к юристу за помощью обращалась, он помог мне быстро наследство на меня оформить, никаких ошибок допущено при этом не было и в реестр сразу всё внесли. Кстати тут юридические услуги стоят совсем недорого.

0

4

Оформить сделку может по сути любой нотариус, поэтому я бы сместила внимание на поиск хорошей недвижимости. Если ищите квартиру, то есть смысл смотреть на новые жилые комплексы. Например, жк софия новаотличный вариант в плане локации, инфраструктуры рядом и в целом качества застройки. При этом цена за квадратный метр абсолютно доступная, а также предоставляют помощь с оформлением, поскольку у них есть свой банк, с которым сотрудничают, и нотариус.

0

5

Ангелина написал(а):

Мы квартиру с мужем недавно купили в новостройке, хотим на следующий год дарственную на сына сделать, пока он ещё не женился. Где можно нам найти юриста по недвижимости, чтоб он дарственную нам оформить помог.

Вам не обязательно искать юриста по недвижимости для оформления дарственной. Вы можете обратиться к любому юристу или нотариусу, который поможет вам составить договор дарения и проверит документы на квартиру.
Однако, если вы хотите быть уверенными, что все документы оформлены правильно, вы можете обратиться в агентство недвижимости или к юристу, специализирующемуся на сделках с недвижимостью. Они помогут вам оформить все необходимые документы и зарегистрировать переход права собственности на вашего сына.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Разное о быте и жизни » Нужна помощь в оформлении недвижимости, куда лучше обратиться для это


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно