Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Дом - наша крепость » Газовый накопительный водонагреватель


Газовый накопительный водонагреватель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот у нас снова на несколько дней отключат воду и надо будет воду собирать во все тары какие только найдем. думаю установить уже газовый накопительный водонагреватель как раз на такие цели. Порекомендуйте какой-нибудь и так же подскажите где его можно купить в Ростове-на-Дону.

0

2

Мы вот в Таганроге  живем и у нас тоже отключат воду на три дня завтра утром. Очень бы нас выручил то же газовый накопительный водонагреватель. Но мы живем в съемной квартире и как-то не хочется это делать. А вы вот можете себе установить к примеру какой-нибудь из таких нагревателей

Отредактировано Беспечный путник (2019-09-22 20:18:09)

0

3

Где часто выключают воду из-за аварий на водопроводе то такие водонагреватели должны быть в каждом доме. А нагреватели этой фирмы. Еще они очень хорошо экономят газ, так как не надо чтобы постоянно была включена горелка.

0

4

Вот что мне точно нужно на даче. Там такой водонагреватель будет просто настоящим спасением. Веной обязательно куплю и установлю на даче. Зимой туда мы не ездим.

0

5

Barmaley написал(а):

Вот что мне точно нужно на даче. Там такой водонагреватель будет просто настоящим спасением. Веной обязательно куплю и установлю на даче. Зимой туда мы не ездим.

Вы уверены, что для дачи вам нужен именно газовый водонагреватель? Разве на дачах бывает газ? У меня вот тоже дача есть, причем даже в черте города, но газа там нет, так что только электрической техникой можно там пользоваться.

0

6

Вот уж не думала, что в вашем городе могут быть какие-то проблемы с горячей водой, но оказывается, не важно, где жить, такое может случиться где угодно и с кем угодно. Остается только самим позаботиться о своем удобстве. У нас в Запорожье тоже иногда отключают воду, особенно летом, но я вот никак не могу к этому привыкнуть и мыться холодной водой совсем не хочется. В этом году решила приобрести водонагреватель, но так как газа в доме нет, то я могла выбирать только из электрических моделей. В итоге заказала себе узкий бойлер Atlantic Steatitе Slim из этой линейки https://atlantic.co.ua/category/atlantic-steatite-slim/, так как для меня еще очень важен был размер бака, потому что санузел у меня раздельный и очень маленький. Даже бойлер на 80 литров прекрасно вписался в ванную и теперь на случай отключения горячей воды у меня есть запасной вариант.

0

7

да, согласен!

0

8

Порядком надоели отключения горячей воды в Харькове на несколько месяцев, поэтому решили скинуться всей семьей и заказали бойлер на сайте https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/page=2/
Здесь порадовал выбор водонагревателей и цены. Сравнивали с ценами в обычных магазинах - как ни крути через интернет покупать дешевле.
Выбирай бойлер исходя из своих потребностей, а отзывы можешь почитать на сайте магазина. Всех благ!

0

9

Я тоже летом присматривал себе водонагреватель на дачу, но газовый мне точно не подходил, так как газ у меня на даче не подведен. Выбирал среди электрических и решил купить водонагреватель Ресанта в Москве https://resanta24.ru/catalog/vodonagrevateli.html. Здесь вы сможете ознакомиться с предложениями этого бренда. По соотношению цены и качества это один из лучших вариантов.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Дом - наша крепость » Газовый накопительный водонагреватель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно