Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Спорт и все что с ним связано » Какой сап купить и где?


Какой сап купить и где?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я попробовал покататься на сапе на курорте и мне это очень понравилось. Хочу купить доску такую и у нас на московских водоемах плавать. Но какую именно купить вы посоветуете и где купить в Москве?

0

2

Сапы классная штука. Мне тоже понравилось на них плавать и главное очень быстро научился. Я тут узнал что сапы могут быть самые разные. Даже очень большие.

0

3

Да сапы могут быть разных размеров и конструкций. Есть широкие, на которых можно разместить разное снаряжение и ловить рыбу к примеру. Есть гоночные. Они узкие и длинные

0

4

Да, сап надо подбирать исходя из целей которые вы ставите перед собой. Если это просто времяпровождение, то подойдет один вариант, если вы хотите развивать мастерство, то другой и так далее. Еще надо учитывать уровень мастерства. Между прочим в Москве возможна Аренда SUP https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board Это мне кажется выгодный вариант.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Спорт и все что с ним связано » Какой сап купить и где?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно