Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Дом - наша крепость » Стильные радиаторы отопления


Стильные радиаторы отопления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаем в квартире ремонт. Стал вопрос замены радиаторов отопления. Вроде старые греют неплохо, но вот внешний вид портит общий интерьер. Хочется что-то стильное и современное. Может посоветуете где в Москве посмотреть варианты?

0

2

Как по мне, самые качественные именно старые советские радиаторы. Они отлично греют и держат тепло. Внешний вид можно обновить покрасив их, ну или закройте декоративными экранами.

0

3

Мне нравятся вертикальные радиаторы отопления. Смотрятся они классно. Можно даже заказать интересную расцветку, красную или даже черную. Но все зависит от общего дизайна. Радиаторы должны вписываться или напротив быть изюминкой интерьера.

0

4

Современный рынок действительно предлагает довольно широкий выбор радиаторов отопления. Держаться за передержки прошлого я бы тоже не стал. Зачем? Если можно установить современные модели. Кстати, могу предложить вам Irsap радиаторы https://teplo-std.ru/irsap-tesi Их батареи имеют высококачественное покрытие, коррозия им не страшна.

0

5

Для квартиры вы можете выбрать биметаллические, чугунные или алюминиевые батареи. Они самые востребованные, т.к. обладают хорошими эксплуатационными характеристиками. Можно конечно и панельные установить, но у них ударопрочность низкая.

0

6

Сами же говорите что батареи греют хорошо, зачем же их менять, не понимаю?! Лучше заказать экран для батареи отопления, который закроет внешний непривлекательный вид, при этом сохранив хорошую  теплоотдачу. Если интересно, варианты можете посмотреть на сайте этой компании http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei Каталог достаточно широкий, можно подобрать на любой вкус и бюджет.

0

7

Мне очень понравились эти биметаллические радиаторы. Смотрятся они просто супер, так что себе заказал именно такие.

0

8

Не надо лепить ссылки друг за другом. Это отвратительно выглядит. Последние китайское предупреждение

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Дом - наша крепость » Стильные радиаторы отопления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно