Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Работа » Как учитывать рабочее время?


Как учитывать рабочее время?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня свое предприятие в Алматы. Я хочу начать учить в рабочее время сотрудников. Мне кажется это поможет улучшить производственные показатели. Как это  сделать?

0

2

Можно например установить систему  доступа, которая будет фиксировать кто куда пришел и ушел с работы. Система будет все фиксировать и выдавать вам отчет.

0

3

Система контроля доступа это хороший вариант, который поможет вам не только контролировать рабочее время, но и ограничивать доступ посторонним лицам. Но ее будет недостаточно для решения вашего вопроса. И тут вам уже поможет система видеоаналитики https://glazok.kz/videoanalitika/ И сейчас такие системы гораздо стали доступнее

0

4

Друзі, давайте обговоримо це важливе питання раз і назавжди: де краще всього шукати роботу? Я знаю, що для багатьох це справжня дилема. Одні кажуть, що краще обирати роботу через знайомства і рекомендації, а інші переконані, що найкращі вакансії знаходяться онлайн. Де ви зазвичай шукаєте свої робочі можливості? Яка ваша думка на цей рахунок?

0

5

Дійсно, це важливе питання, і я маю чудовий секрет для пошуку роботи. Варто звернути увагу на вакансії компанії галактика . Їхні можливості просто вражають. На сайті компанії Галактика ви знайдете різноманітні вакансії у сфері інновацій та технологій. Ця компанія завжди шукає талановитих людей для розвитку інноваційних проектів. Так що, якщо ви мрієте про цікаву роботу в сучасній компанії, то вам точно варто звернути увагу на вакансії саме цієї компанії.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Работа » Как учитывать рабочее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно