Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Спорт и все что с ним связано » Какой тренажер выбрать для дома?


Какой тренажер выбрать для дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу помочь мне выбрать тренажер для дома, занятия на котором мне помогут набрать хорошую физическую форму. А то у меня ни мышц, ни выносливости, ни дыхалки нет. Живу в Москве.

0

2

Любой тренажеру вам поможет набрать хорошую форму, укрепит здоровье, поможет развить дыхательную систему. Главное регулярно и правильно заниматься на нем.

0

3

А не хотите попробовать сходить в фитнес клуб? Там вы быстрее всех этих целей добьетесь. Вам там помогут профессиональные тренеры. Да и веселее будет с другими заниматься.

0

4

Знаете сколько стоят в фитнес центры в Москве. Это весьма дорогое удовольствие. Хотя можно найти, где сейчас акция на покупку абонемента. Покупать тренажер тоже недешево. Но в Москве благо есть возможность взять очень крутые тренажеры в прокат https://fitsharing.ru/. Это мне кажется будет наилучшим вариантом.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Спорт и все что с ним связано » Какой тренажер выбрать для дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно