Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Спорт и все что с ним связано » Легко ли освоить sup?


Легко ли освоить sup?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Половина лета прошла, а я еще по настоящему не отдохнул. В этом году не хочу никуда лететь, а думаю отдыхать под Москвой и осваивать  sup доску. Легко ли это сделать? Подскажите еще какую доску купить?

0

2

Вы знаете, новичку стоит мне кажется купить широкую доску. Ведь первое время ему надо учиться держать равновесие. При этом стоять на доску просто вы освоить быстро. А вот плавать не всегда просто.

0

3

Выбирайте сап доску с тремя плавниками. Это идеальный вариант для новичка. И она шириной должна быть не менее 80 см. Нос у доски должен быть закругленный. На такой доске легче будет учиться.

0

4

Научиться стоять  sup доске и маневрировать не так уж и сложно на самом деле. Конечно все зависит от ваших кондиций. Многие именно на таких досках начинают учиться серфингу. И кстати говоря не стоит покупать сразу такой инвентарь. Ведь вам может это не понравится  в итоге, да и очень быстро вы просто можете улучшить свое мастерство и вам надо будет покупать другую доску. Потому в Москве  лучше взять в аренду  sup  https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Спорт и все что с ним связано » Легко ли освоить sup?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно