Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Наше будущее путешествие в СПб


Наше будущее путешествие в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте друзья. Планируем с мужем в начале июля попасть в Санкт-Петербург. О поездке в этот туристический красивый город я мечтаю давно. Хочу уже присмотреться к местам, где бы нам с мужем стояло б побывать. Может, вы какие-то местечка в Питере посетить посоветуете нам?

0

2

А вы впервые будете ехать в Питер? Или уже знакомы с этим городом? Как по мне, то не стоит планировать, потому что, обычно, никогда там не получается, как хочешь. По приезду туда уже сами сориентируетесь в том, куда вам сходить или сьездить в Петербурге.

0

3

Я каждый раз в Санкт-Петербург еду как впервые. Всегда что-то нове вижу там и мы с мужем в таких интересных местах бывем, где время очень хорошо, но быстро и незаметно пролетает.

0

4

Автор, а вы, когда будете в Петербурге, организуйте для себя и своего спутника поездку в Кронштадт на теплоходе. Это будет очень незабываемая речная прогулка. А как добраться из Санкт-Петербурга на Метеоре в Кронштадт вы сможете увидеть здесь https://meteorkronshtadt.com/ Такая экскурсия оставит в вашей памяти очень приятные воспоминания.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Наше будущее путешествие в СПб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно