Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Высокое давление у отца


Высокое давление у отца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У отца часто повышается давление, голова болит, плохо себя чувствует. Думаю, может его обследовать нужно, чтобы всерьез лечением заняться? С чего начать?

0

2

Можете начать с прочтения вот этой статьи, написанной кардиологом, кандидатом медицинских наук https://shishonin.ru/poleznaya-informac … -zhenshin/. В статье подробно описано, какие анализы следует сдать и пройти исследования. И от себя могу посоветовать делать диагностику в той клинике, где работает автор статьи, а потом и лечение там же пройти. Врачи в клинике доктора Шишонина уже много лет успешно лечат гипертонию, при этом они не используют медикаменты, а лечат по собственной методике.

0

3

Ospinik написал(а):

У отца часто повышается давление, голова болит, плохо себя чувствует. Думаю, может его обследовать нужно, чтобы всерьез лечением заняться? С чего начать?

Звичайно треба звернутися до лікаря

0

4

Співчуваю вашому батькові. Обов'язково варто звернутися до лікаря для обстеження. Почніть з візиту до терапевта, який направить на необхідні дослідження. Можливо, знадобиться консультація кардіолога. Також розгляньте можливість вести щоденник тиску та симптомів. Я сам приймаю для контролю тиску препарат Метопролол https://compendium.com.ua/dec/267255/ .Він мені допомагає. Проте, обов'язково консультуйтеся з лікарем, щоб підібрати оптимальну терапію для вашого батька.

0

5

Если есть такие проблемы со здоровьем, то нужно обязательно продумать как наладить безопасную жизнь для вашего родственника. Я могу вам порекомендовать обратиться в дом престарелых Единый Центр. Там хорошие специалисты, которые точно помогут справиться с такой ситуацией. Условия действительно прекрасные , соответствуют всем требованиям.

0

6

Для начала нужно пройти обследование ,а потом уже говорить о диагнозе. Есть проверенная клиника R-MEDICAL, там хорошие условия для каждого, есть возможность полностью обследоваться и понять в чем дело. Моему дедушке помогли понять, почему давление скачет и подобрали необходимые действенные препараты.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Высокое давление у отца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно