Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Работа » Где можно выбрать и заказать мебель для кафе?


Где можно выбрать и заказать мебель для кафе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересуют столы и стулья для кафе какого то необычного стиля, подскажите где можно варианты посмотреть? Может быть кто то покупал недавно мебель, или видел очень хорошие варианты которые пригляделись, пишите в теме буду рад вашим советам.

0

2

искать вам нужно такую мебель в интернете в специализированных магазинах, могу вам пару вариантов посоветовать, но магазины на Урале находятся я просто тут живу, и мебель покупаю тоже по месту ну если что пишите я вам дать могу контакты.

0

3

Если хотите купить красивую эксклюзивную мебель, советую вам варианты посмотреть в компании вот тут http://klenmarket.ru у них есть любое оборудование для кафе и баров, а так же мебель. Мы сами когда кафе открывали закупали мебель и оборудование на данном сайте с доставкой, вот и вам советую.

0

4

Мы сами ищем стулья для бара, посмотрю варианты на сайте который вы посоветовали, может что то там подберу

0

5

Мебель и барные стулья я заказывал недавно в магазине у них очень большой каталог, мебели, есть разные варианты, и цены не высокие, с доставкой тоже нет проблем. Переходите на сайт смотрите каталог, может быть что то подберете.

0

6

Viktor1980 написал(а):

Интересуют столы и стулья для кафе какого то необычного стиля, подскажите где можно варианты посмотреть? Может быть кто то покупал недавно мебель, или видел очень хорошие варианты которые пригляделись, пишите в теме буду рад вашим советам.

Так, можна обрати щось незвичайне

0

7

Ми для невеликого кафе собі вирішили купити кухонні стільці https://signalua.com.ua/ua/categories/s … ye-stulja/ . Вони нічим не відрізняються від тих, що пропонують саме для кафе та ресторанів, а коштують недорого. Замовити можна у будь-якій кількості в магазині Signal.

Отредактировано Энди (2023-08-11 15:30:30)

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Работа » Где можно выбрать и заказать мебель для кафе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно