Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Посоветуйте интересные места в России


Посоветуйте интересные места в России

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куда поехать в отпуск? Мы до сих пор так и не определились. В Крыму были уже четыре раза, честно говоря, поднадоело, хочется чего-то нового. Посоветуйте интересные места в России.

0

2

Байкал: озеро Байкал - одно из самых красивых и удивительных мест в России, где можно провести отпуск. Здесь можно насладиться природой, заняться водными видами спорта или посетить местные достопримечательности.

Алтай: Алтайские горы - еще одно замечательное место для отпуска. Здесь можно заняться пешим туризмом, альпинизмом, рафтингом или просто наслаждаться природой и чистым воздухом.

Камчатка: полуостров Камчатка предлагает уникальные возможности для активного отдыха, такие как горный туризм, альпинизм, сноубординг и горнолыжный спорт.

Золотое кольцо: путешествие по городам Золотого кольца России может стать отличным вариантом для культурного отпуска. Вы можете посетить Владимир, Суздаль, Кострому, Ярославль и другие города, которые славятся своими историческими и культурными памятниками.

Калининград: Калининград - это уникальный регион России, который находится между Польшей и Литвой. Здесь можно посетить Балтийское море, насладиться архитектурой и историей региона, а также попробовать местную кухню.

Карелия: Карелия - это еще один прекрасный регион для активного отдыха. Здесь можно отправиться в поход, заняться рафтингом, посетить Кижи и другие исторические и культурные памятники региона.

Сочи: Сочи - это один из самых популярных курортов России, но если вы уже были в Крыму, то Сочи может предложить что-то новое. Здесь вы можете насладиться пляжным отдыхом, попробовать местные блюда, а также посетить олимпийские объекты.

Санкт-Петербург: Санкт-Петербург - это культурная столица России, и здесь вы сможете насладиться множеством музеев, театров, дворцов и парков. Кроме того, в городе проходит множество фестивалей и мероприятий, которые могут сделать ваш отпуск еще более интересным.

Екатеринбург: Екатеринбург - это крупный город в России с богатой историей и культурой. Здесь можно посетить музеи, театры, парки и другие достопримечательности, а также принять участие в различных мероприятиях и фестивалях.

Владивосток: Владивосток - это город на Дальнем Востоке России, который может предложить множество интересных мест для посещения. Здесь можно наслаждаться морем, посещать местные достопримечательности и пробовать местную кухню.

0

3

Для кого-то отпуск ассоциируется с морем и пляжем, но мы в прошлом году открыли для себя активный отдых, были в турпоходе по Алтаю. Прекрасные места, я вам скажу, ничего подобного я до этого не видел. Если вас интересует эта тема, то поищите в яндексе. Здесь полно предложений по различным направлениям.

0

4

У нас тоже можно хорошо отдохнуть. Мы с друзьями летом поехали в Skkypark который в Сочи нам там очень понравилось. особенно аттракционы. Забронировать номер можно прямо у них на сайте.

0

5

Мы тоже много где отдыхали, Турция сейчас  не так уже и интересна, а вот наша страна такая огромная, у нас есть такая красота, что ни в одной стране мира такого не найти.   Об этом можно прочитать  на страницах интернет-журнала LIFEPOST в рубрике путешествие. Там есть много разных  советов и новых идей по отдыху в нашей стране и за рубежом, много отзывов о разных местах где уже побывали читатели этого журнала, смотрите и выбирайте что-то новое и интересное для себя.

0

6

Знаете, мой муж недавно увидел, как я ищу место нам для отдыха и придумал очень крутой подарок для меня! Я была удивлена, потому что не ожидала такого) Подарочный сертификат в отель mesto.top пришелся как нельзя кстати) Меня обрадовало, когда я посетила сайт, что там такой огромный выбор для отдыха, что просто глаза разбегаются!

0

7

Привет. Прекрасно понимаю что море и песок для многих отдых. Но если честно для меня с мужем наилучшим отдыхом оказалась поездка в исторические места Москвы. И на удивление отель в котором мы проживали. Пока были на острове Балчуг мы сняли там апартаменты. Если решите как то там отдохнуть советую остановиться у них. Там указаны все адреса  апартаментов. Мы были в особняке рядом с Павелецким вокзалом В любом случае это не будем лишним) Ну а за места, тут на вкус и цвет как говориться. Думаю есть много известных мест где вы сможете отдохнуть.

0

8

Россия - огромная страна с богатой историей и культурой, и в ней есть множество интересных мест, которые стоит посетить. Вот некоторые из них:

1. Красная площадь и Кремль в Москве - это сердце России, где находятся самые известные достопримечательности, включая Собор Василия Блаженного, Кремль, Мавзолей Ленина и многие другие.

2. Эрмитаж в Санкт-Петербурге - один из крупнейших и самых известных музеев мира, где можно увидеть произведения искусства от древних времен до современности.

3. Казанский Кремль - это исторический центр Казани, где находятся мечеть Кул-Шариф, Благовещенский собор и другие достопримечательности.

4. Байкал - самое глубокое озеро на планете, которое славится своей красотой и уникальной флорой и фауной.

5. Золотое кольцо России - это маршрут, который проходит через несколько древних русских городов, таких как Владимир, Суздаль, Ярославль и другие.

6. Соловецкие острова - это архипелаг в Белом море, где находятся Соловецкий монастырь и множество других исторических памятников.

7. Эльбрус - самая высокая гора в Европе, которая привлекает альпинистов со всего мира.

8. Алтай - это горный регион на юге Сибири, известный своей красотой и уникальной культурой.

9. Озеро Байкал - самое глубокое озеро на планете, которое славится своей красотой и уникальной флорой и фауной.

10. Сочи - город на Черном море, где проходили Олимпийские игры 2014 года, и который славится своими пляжами, горами и курортами.

Это только некоторые из интересных мест в России, и каждый регион страны имеет свои уникальные достопримечательности.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Посоветуйте интересные места в России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно