Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Поделитесь информацией о Соль-Илецке


Поделитесь информацией о Соль-Илецке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Много раз слышала о курорте в Соль-Илецке, но побывать так и не удалось. И сейчас, строя планы на отпуск, я спросила себя, а почему бы и нет? Кто побывал, поделитесь информацией, когда лучше ехать, как снять жилье, питание, развлечения, сайты… Буду рада любым подробностям про это необычное место.

0

2

Супер, место действительно необычное. Была там в прошлом году, а летом снова собираюсь. Но лучше все-таки ехать по путевке, что бы не отвлекаться проблемами быта и в полный рост наслаждаться отдыхом.

0

3

По мне так наоборот, путевка в какой-то степени ограничивает свободу, а быть ни от кого не зависимой, это и есть лучший отдых. В Соль-Елецке бываю каждый год, с питанием все в порядке, кафешек хватает. Что касается жилья, то здесь вообще без проблем, в любое время можно снять комнату, квартиру или дом на ваш вкус и кошелек, пройдя по этой ссылке https://solileck.com . Кроме этого, на сайте много и другой полезной информации.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Туристический форум » Поделитесь информацией о Соль-Илецке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно