Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отличный VPS хостинг !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте новичку отличный VPS хостинг с низкими ценами, хорошими акциями, хорошей технической поддержкой онлайн. Короче, те компании, с которыми вам понравилось сотрудничать.

0

2

Даже не знаю, что вам подсказать, я вот вроде-бы нашел одну расхваленную компанию, но как оказалось, сервера у них плохие, саппорт прежде чем начать общение даже не проверят своего клиента на предмет услуги и т.д.

0

3

Да, согласен с предыдущим комментатором, найти надежного провайдера, сейчас очень сложно, тем более, что их цены просто не реальные и качество услуг низкое. Так что тут удача ещё нужна.

0

4

Барс написал(а):

Да, согласен с предыдущим комментатором, найти надежного провайдера, сейчас очень сложно, тем более, что их цены просто не реальные и качество услуг низкое. Так что тут удача ещё нужна.

Я пользуюсь тарифом от € 11.27 /м CPU 4 Xeon Cores RAM 2 GB от компании HostZealot, если вам нужен другой тариф, можете выбрать его на их сайте. За все время сотрудничества с ними, у меня сложились только положительные эмоции: их служба поддержки, работоспособность выделенного сервера.
Я очень рад, что теперь работаю с ними, рекомендую всем-всем. Проконсультироваться с ними вы можете по телефону указанному на сайте.
https://skr.sh/i/110222/EwrNmMp8.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно