Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, страна  и ее обитатели. Давно я не красила волосы, а тут к Новому году решила немного поменять свой образ. Девочки, посоветуйте хорошую краску.

0

2

А я наоборот, решила немного отдохнуть от краски. В последнее время что-то стали выпадать волосы.

0

3

Как одной, так и другой советую посетить этот интернет магазин https://goldenhairs.ru . Для Bonni хочу порекомендовать краску для волос Color me, а Erika сможет подобрать для себя эффективную лечебную косметику.

0

4

Тоже с осторожностью к краскам, волосы лезут от них :(

0

5

Bonni написал(а):

Привет, страна  и ее обитатели. Давно я не красила волосы, а тут к Новому году решила немного поменять свой образ. Девочки, посоветуйте хорошую краску.

Вы не представляете как моя жена решила свой образ поменять! Она знаете что мне заявила - сказала, что сделает короткую стрижку. Очень жаль, ведь у нее красивые длинные волосы. Но, говорит, что со стрижкой намного удобней - и ухаживать за волосами проще и прически делать не надо. Ну а сами волосы продать хочет. Понимаю - жалко же такое богатство просто выбрасывать. Так что если надумаете подстригаться, и не знаете где принимают волосы в Витебске, то можете по ссылке все разузнать

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Краска для волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно