Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Утилизация мусора на даче.


Утилизация мусора на даче.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, рассказывайте, как справляетесь с избытком мусора на даче?

0

2

Избыток мусора только когда мы туда приезжаем, а так там чистота и порядок. Уборкой стараемся заниматься перед отъездом, чтобы возвращаться в чистый дом и ухоженный участок. Чтобы упростить себе процесс уборки заказали мусорные контейнеры Вinology с дополнительным прессованием ради большей вместительности, а то у нас мусоровоз крайне редко ездит и забирает отходы. Плюс новых урн еще и в том, что они закрытые полностью, а значит никаких запахов и разведения грызунов.

0

3

У меня сейчас на даче после строительства осталось тоже много мусора строительного , но самое основное разного металла куча , трубы и все остальное , что с ним делать не знаю , что посоветуете .

0

4

Металл можно сдать в пункт приема металлолома https://sagamet.ru/ , заберут бесплатно и еще заплатят за него финансы, это выгодно и удобно, я так постоянно делаю при ремонте любого здания, а строительный мусор - тоже есть пункты приема, посмотрите в интернете, но выбрасывать все это нельзя, можно получить штраф.

0

5

Да, столько нюансов есть, с такими проблемами сталкиваешься. Это еще хорошо, что рядом водоема нет, которому необходимо укрепить берег, чтобы впоследствии не было разрушения. Вот удалось найти одну компанию, которая за это дело взялась lavbereg.ru.

0

6

Мы вывозим все в контейнеры дома. на даче стараемся не мусорить.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Дача и огород » Утилизация мусора на даче.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно