Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общемировая Агора » Покупка и ремонт авто-мототехники » Продать автомобиль


Продать автомобиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Никому в Нижнем Новгороде Киа Рио 2014-го года не надо? Я попал в неприятную историю - срочно нужны деньги. разместил объявление на всех досках объявлений что нашел, а звонков нет..

0

2

Может цену поставили высокую - вот и нет звонков? Попробуйте немного скинуть. Тут ведь как - либо вам нужно много денег, либо они нужны срочно. У вас, как я понял, ситуация вторая, так что придется скидывать

0

3

Если прямо так уж срочно деньги нужны, то самый простой вариант - это обратиться в фирму, занимающуюся выкупом авто в Нижнем Новгороде:  Да, у них цены немного ниже, чем если самому искать покупателя, но зато очень быстро - деньги в тот же день получите. Ну или скидывайте сами - на том же авито по низкой цене должно уйти

0

4

Да вот не факт! Тут ведь дело в чем - если поставите низкую цену, то покупатели начнут искать подвох. Типа что с машиной - битая, утопленная или еще что. У нас люди в халяву не верят. Так что и правда лучше в выкуп обратиться

0

5

Организаций таких  много, но лучше всего обратиться в компанию "АвтоБрокер", там выкуп кредитных авто производят специалисты не первый год и мне уже несколько раз помогали с этим вопросом, и проблем с выкупом не было, посмотрите, пригодится.

0

6

Сейчас столько машин продается, процесс может сильно затянуться.

0

7

Если процесс затянулся до сегодняшнего дня, то я бы глянул на автомобиль автора темы!

0

8

У нас без проблем забрали автомобиль за адекватную цену. Обращались сюда https://shopavto.com/avtovykup-kiev-sro … bezopasno/, быстро приехали и на месте все проверили и оплатили. Если еще актуально, можете позвонить им и все узнать.

0


Вы здесь » Общемировая Агора » Покупка и ремонт авто-мототехники » Продать автомобиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно