Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Попалось мне объявление о продаже авто по низкой цене. Позвонила я по нему, продавец говорит, что цена такая из-за срочной надобности в деньгах. А я вот думаю не мошенник он часом?

0

2

Может человеку и правда нужны деньги, почему вы сразу о мошенничестве думаете. Я бы на вашем месте рассмотрела данный вариант, может вам просто повезло.

0

3

Вы бы рассмотрели этот вариант, человеку и правда могу быть нужны деньги, поэтому и цена ан авто такая. Думаю вам стоит поехать осмотреть машину на предмет повреждений, проехаться на ней. Безусловно необходимо будет проверить документы. Если все в порядке можно покупать. А, чуть не забыл. Проверьте еще автомобиль на сайте автокод.ру

0

4

Автор, ну зачем вам этот половняк и переживания? Я почему-то уверенна, что такая цена стоит на автомобиль не просто так. Лучше бы вы вообще купили авто из салона, новенькое.

0

5

Да сейчас купить машину достаточно непросто, нужны конечно же профессионалы, к которым можно было бы обратиться. А так же рекомендую если уж решили брать, то только за границей. У нас на машины просто огромные цены из-за наших накрутчиков и барыг. Народ у нас такой, уже не переделаешь. Потому проще будет купить, например, а потом заказать пригон авто из Дании. Здесь можно очень быстро купить и найти подходящее авто причем по низкой цене, да еще и частенько в более лучшем состоянии чем наши торгуют.

0

6

А мне сейчас нужно шины новые купить. Где посмотреть варианты?

0

7

АссияАхат написал(а):

А мне сейчас нужно шины новые купить. Где посмотреть варианты?

Есть много хороших марок автомобильной резины и магазинов. У меня например goodyear ultragrip ice 2  Это зимняя резина высокого качества, которая отличается топливоэкономичными свойствами и противоскользящим покрытием. Цена от 1100 гривен.

Отредактировано Аллия (2020-09-05 12:06:38)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно