Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти на Audi.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Взял Audi с пробегом. Совсем не дорого отдал, но она моментом начала сыпаться. То одно сломается, то другое, и поломки не серьезные, а хлопот доставляют массу. Столкнулся с тем что в Симферополе при таком количестве автосервисов и автомагазинов сразу приобрести необходимую деталь практически невозможно. По закону подлости всегда нет именно той которую надо, или цену предлагают неприлично завышенную, так еще и ждать потом приходится. Подскажите ресурс который значительно ускорит поиски и позволит приобретать запчасти по доступной цене.

0

2

Абсолютно с вами согласен, пока найдешь необходимую деталь, полгорода надо объехать. И такая ситуация не только в Симферополе. Приходится здорово переплачивать и еще не факт что вам поставят новую деталь! Столько мошенничества на этом рынке. Я уже много лет обращаюсь в один автосервис, но последнее время уже и он начал выходить из доверия.

0

3

В который раз убеждаюсь что не стоит брать тачку с рук. Это сейчас поломки незначительные, скоро могут всплыть проблемы посерьезней. Хотя конечно и качество дорог надо учитывать, я имею ввиду загородные трассы. Если по ним ездить регулярно и новая машина быстро посыпется,  в общем автозапчасти  могут потребоваться в любой момент. В Симферополе с этим еще довольно сносно, тем более всегда можно заказать необходимую деталь через интернет. Например можете обратиться сюда

0

4

С рук можно взять очень неплохую машину, просто здесь как повезет. Например мне в этом смысле повезло, взял лет пять назад "Волгу" б/у, и почти ни каких хлопот. А с иномарками вечно какие-то проблемы, уже сколько раз при мне эту тему поднимали.

0

5

но сайт сделан пригодится думаю мне не раз. Тем боле что живу  дыре,

0

6

Немцы востребованы, и запчастей на них много продают.

0

7

Много, вот только не все оригинальные да и цены иногда завышают. Исходя из своего богатого опыта, я могу только в одном магазине запчасти Мерседес-Бенц А-класс купить https://autoshop.com.ua/car553-mercedes_benz-a_class/ . Ибо в других магазинах попросту не качественные запчасти пихали)!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно